На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

10 бесподобных идей для бережного хранения вещей во всем доме

Хранение вещей нужно организовывать по всем правилам. Только полноценный подход позволит сократить время на уборку. В статье мы подготовили для вас органайзеры, которые наведут идеальный порядок в любой комнате или шкафу.

1. Чехол-кофр

Практичный чехол позволит хранить сразу множество вещей. Также он защитит одежду от пыли и грязи. Его можно поставить как в шкаф, так и в обычный угол комнаты.

joom.com/ru

2. Крючки на дверь или шкаф

Если у вас или ваших домочадцев есть привычка все вещи складировать на стуле, тогда эта идея вам точно подойдет. Сделайте ряд крючков на любой двери, чтобы каждый мог воспользоваться удобным местом для хранения.

joom.com/ru

3. Папка-органайзер с файлами-разделителями

Найдите время для своих документов. Чтобы все нужные папки лежали в одном месте и вам было легко найти нужный документ, воспользуйтесь удобным органайзером, который уже имеет необходимые ярлыки для подписи.

joom.com/ru

4. Многофункциональная стойка

Многофункциональная стойка станет отличной альтернативой привычным габаритным шкафам и стеллажам. Ее удобно использовать, также она позволяет хранить сразу большое количество необходимых вещей.

joom.com/ru

5. Ключница

Чтобы ключи, различные мелочи и пульты не терялись в квартире, можно купить полноценную ключицу. К примеру, представленная выглядит очень стильно и оригинально.

joom.com/ru

6. Органайзер для носков

Устали искать второй носок? Мы придумали решение этой проблемы! Купите простой тканевый чехол и раскладывайте каждую пару в отдельное место. Чехол отлично подойдет для любого стандартного ящика у вас в шкафу.

joom.com/ru

7. Самоклеящийся лоток под столешницу

Удобный лоток под столешницу пригодится для различных предметов. Преимущество такого хранения в том, что вы в любой момент можете закрыть лоток от посторонних глаз.

joom.com/ru

8. Боковая стойка на холодильник

Чтобы все необходимые инструменты и специи всегда были под рукой, можно установить боковую стойку на холодильник. Смотрится органайзер очень прилично, поэтому не испортит ваш интерьер.

joom.com/ru

9. Крючки

Представленные крючки можно расположить на любой полке. Они необходимы для хранения кружек, полотенец, различных инструментов для готовки. Также вы их можете установить в ванной комнате или рядом с рабочим столом.

joom.com/ru

10. Стеллаж на колесиках

Узкий и компактный стеллаж на колесиках станет для вас самой удобной вещью в мире. Особенно он пригодится в маленьких комнатах, где нет места для полноценного стеллажа или шкафа.

joom.com/ru

Организация пространства позволяет решить множество проблем с хранением вещей. Все представленные товары подходят для любого интерьера вне зависимости от метража комнаты.

А как Вы храните свои вещи? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение 10 бесподобных идей для бережного хранения вещей во всем доме появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх