На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

9 находок, которые значительно упрощают жизнь на кухне

Как готовить и убираться на кухне с огромным удовольствием? Необходимо окружить себя полезными и функциональными вещами. Сегодня в подборке мы как раз представим вашему вниманию товары, которые значительно упрощают жизнь на кухне.

Самоклеящиеся этикетки

Самоклеящиеся наклейки позволят вам подписать все ваши баночки со специями и другими ингредиентами. Тем самым вы наконец-то решите проблему с беспорядком в шкафах.

Кофейная ложка с зажимом

Такая ложка для кофе выполняет сразу две функции. Зажим позволяет закрыть пакет, чтобы кофе не высыпалось, а ложка даст возможность насыпать драгоценный напиток в нужную емкость.

Жаропрочный силиконовый коврик для выпечки

Если вы устали все время мыть посуду, особенно вас напрягает противень, тогда нужно приобрести жаропрочный силиконовый коврик. Он легко моется, и ваша еда никогда не пригорит.

Газовая горелка

Для настоящих поваров и ценителей вкусных блюд стоит дополнить свою кухонную утварь горелкой. Она позволяет подрумянить нужный продукт до необходимого состояния.

Терка

Эта терка специальная придумана для создания цедры из фруктов. Например, если вам нужна цедра лимона, то терка при помощи ваших рук быстро создаст нужное количество.

Микроволновая крышка

Микроволновая крышка нужна для того, что в печи всегда было чисто. Также блюда будут подогреваться более равномерно.

Автоматический держатель для зубочисток

Если вам надоело подолгу доставать зубочистки из коробки, тогда купите автоматический держатель. Стильный вид держателя украсит ваш обеденный стол.

Резак-слайсер из нержавеющей стали

Для создания равномерно нарезанных продуктов пригодится резак. Для работы не потребуется слишком большая сила, а куски все равно получаются идеальными.

Приспособление для нарезки пончиков

Хотите, чтобы ваши пончики были точно такими же, как в магазине? Купите специальную форму для них, и тогда все оценят ваши кулинарные способности по достоинству.

Удобные и практичные предметы, о которых мы рассказали в статье, позволят вам всегда готовить с большим удовольствием.

А что Вы бы купили прямо сейчас? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение 9 находок, которые значительно упрощают жизнь на кухне появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх