На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Модные сумки осень-зима 2021-2022: модели, которые помогут ловить восхищенные взгляды

Женщину сложно представить без сумки. В ней можно хранить необходимые вещи, а также с ее помощью можно модничать, подчеркивать свою индивидуальность и ловить на себе восхищенные взгляды. Какие сумки сейчас самые актуальные?

Сумка-папка 

Это идеальное воплощение баланса утилитарности и лаконичного стиля. Сумки бывают разных размеров. В одни модели легко помещается ноутбук для работы, а в другие ‒  можно положить лишь косметичку, кошелек и мобильный телефон. Сумку-папку можно украсить брелоком или атласным платком. Подобные коллекции представлены в Модных Домах.

https://www.pinterest.com/

Стеганая сумка 

Ее можно носить с собой каждый день, как на работу, так и на праздничные мероприятия. Ведущие бренды выпустили разные вариации модели. Большинство из них очень вместительные. Сегодня чаще всего используется формат кросс-боди, который позволяет держать самые необходимые вещи у себя под рукой.

https://www.instagram.com/frau_mone/
https://www.instagram.com/blog4over40/

Сумка с принтом 

Практичный аксессуар станет ярким акцентом модного образа. Осенью хорошо смотрятся принты с пожелтевшими листьями, а зимой ‒ со снежинками. В тренде остаются леопардовый, змеиный принты и монограммы крупных брендов.

https://www.instagram.com/frau_mone/
https://www.instagram.com/micahgianneli/
https://www.instagram.com/frau_mone/

Такая сумка сочетается с повседневными или вечерними образами. Лук должен быть гармоничным и не перегружать смысловую нагрузку. В противном случае женщина получит отталкивающий эффект.

Сумка с цепочкой

Это воплощение женственности и хрупкости. Массивные цепочки являются альтернативой обычных ручек. Они вносят элемент роскоши, силуэт будет казаться более благородным.

https://www.instagram.com/netaporter/
https://www.instagram.com/micahgianneli/

Декоративный элемент пользуется популярностью в разных странах. Это неудивительно, ведь по всему миру женщины стремятся поддерживать свою красоту, многие тщательно продумывают образ.

https://www.instagram.com/fusunlindner/
https://www.instagram.com/fusunlindner/

Модная цветовая гамма 

Цвет дамы выбирают на свое усмотрение. В моде 2021-2022 годов ‒ бежевый, сливовый, синий, зеленый цвета и оттенки коричневого. Черный, белый и бежевый цвета являются классическими вариантами. Любительницы красного цвета выбирают свой любимый оттенок. В этом году он не вошел в список неактуальных цветов, поэтому сумки красного цвета тоже будут пользоваться популярностью.

https://www.instagram.com/fusunlindner/
https://www.instagram.com/fusunlindner/
https://www.instagram.com/zara__europe/
https://www.instagram.com/fusunlindner/
https://www.instagram.com/fusunlindner/

Сумка является завершающей деталью стильного женского образа. Обычно у женщины несколько сумок, но чаще всего ходит она с одной, любимой моделью. Если вы не знаете что подарить даме, выберете ей модную сумку, и вы не ошибетесь с выбором.

А какая ваша любимая сумка? Напишите в комментариях о ее преимуществах.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение Модные сумки осень-зима 2021-2022: модели, которые помогут ловить восхищенные взгляды появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх