На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Акварельные мини-татуировки: 13 самых красивых дизайнов

Татуировка всегда ассоциировалась с индивидуальным стилем. Решаются на туту те люди, которые хотят что-то сказать всему миру или оставить напоминание о важном событии в жизни. Иногда это не совсем приятные моменты, но чаще всего тату – это способ самовыразиться и закрепить свою точку зрения. На сегодня широко распространен красивый вариант татуировок, особенность их в том, что для тату используют акварельные краски.

Черные и другие темные эскизы могут отпугнуть нежную натуру, поэтому акварельные тату более предпочтительны для прекрасной половины человечества. Самые свежие, яркие и интересные рисунки мы собрали в сегодняшнем материале. Посмотрите, может быть, среди представленных акварельных тату есть именно ваш рисунок.

Акварельное тату — милые цветы

Самый популярный сюжет в акварельном стиле – это цветочная тематика. Флористика всегда привлекала милых дам, ведь за красивым букетом таится все самое сокровенное. Сплетение цветов, яркие орнаменты, живые конструкции – все это позволяет создать очень привлекательное и по-настоящему нежное изображение на теле.

Если вам необходимо подчеркнуть свою тонкую женскую организацию, то именно цветы в акварельном стиле стоит рассмотреть. Используйте яркие розы, милые маки, женственные орхидеи и полевые цветы.

Акварельное тату — яркая абстракция

Для любителей оригинальных эскизов больше подойдет вариант абстракции в акварельном стиле. Достоинство данного рисунка в возможности проявить всю свою фантазию. В акварельном тату в виде абстракции вы можете использовать самые яркие оттенки и нетривиальные формы. Брызги красок, причудливые мазки, необычные узоры и сплетение красок, линий и четких форм. Такой эскиз на теле всегда вызывает только положительные эмоции.

Акварельное тату — живые рисунки

Акварельная техника отлично переносит на тело живых существ. Часто выбирают для эскиза аквариумных рыбок, нежных животных и красочных насекомых. Дамы предпочитают любимых домашних животных, обожают изображать красивых птиц, а оригинальные личности выбирают сказочных животных.

Выбирать живого существа в акварельной технике нужно с учетом собственных особенностей и характера. Нужно понимать, что этот эскиз останется с вами на всю жизнь.

тату для девушек в стиле акварель фото 27

Акварельное тату – это буйство красок, невероятные эскизы, необычные формы. Техника волшебным образом переносит любой рисунок на тело. Если вы хотите создать самый красивый нательный эскиз, то именно акварельный стиль позволит добиться желаемого.

А какой рисунок в акварельной технике Вам понравился больше всего? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение Акварельные мини-татуировки: 13 самых красивых дизайнов появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх