На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

С чем стильно носить водолазку осенью: 16 идей для создания модного образа

Водолазка – это тонкий, обтягивающий свитер с воротником, закрывающим шею. В разные времена были популярны и другие названия: битловка, гольф, бадлон. Идею позаимствовали у водолазов, так как такой предмет одежды легко помещался под скафандр. В современном гардеробе с прицелом на оверсайз водолазка по-прежнему уместна и популярна. Но с чем же ее принято носить?

Водолазка с джинсами и брюками

Водолазка с брюками и джинсами – идеальное решение для женщин, которые привыкли выглядеть стильно, но в то же время ценят свой комфорт. Это простое сочетание совсем не выглядит скучно и однообразно, зато демонстрирует наличие отменного вкуса. Классические синие и разноцветные джинсы одинаково хорошо работают в комплекте с водолазкой из натуральных материалов – шерсти, хлопка, кашемира. Прямые строгие брюки можно комбинировать с лоферами, мокасинами, высокими ботинками на шнуровке.

Водолазка с кардиганом, курткой, шубой, пальто и тренчем

Многослойность – излюбленный прием в гардеробе для холодного времени года. Тонкая водолазка отлично подойдет для создания промежуточного слоя. В то же время это выглядит очень красиво и стильно – лаконичная водолазка и бабушкин кардиган, стеганое пальто, короткая куртка из яркого искусственного меха. Практически любой предмет верхней одежды можно утеплить водолазкой и украсить сумкой на цепочке, массивным ожерельем и стильными солнцезащитными очками.

Водолазка и юбки разной длины

Однотонная водолазка с высоким горлом отлично сочетается с юбкой средней длины в любом стиле. Для рабочих будней можно выбрать строгую юбку-карандаш из шерсти или смесовой ткани. Не слишком строгое деловое мероприятие актуально посетить в кожаной юбке и ботильонах на небольшом каблуке.

Для похода в театр комбинируйте водолазку в рубчик и юбку с запахом. Сочетание водолазки и мини-юбки немного провокационно и требует стройных ног и отличной фигуры. В то же время оно очень красиво и создает эффектный образ, дерзкий и юный. Чтобы уравновесить пропорции, можно подобрать к комбинации мини и водолазки объемный верх оверсайз и массивную обувь.

Высоких сапоги-ботфорты и туфли на шпильке добавят облику женственности и элегантности.

Чтобы вы ни выбрали как компаньона к водолазке, можете быть уверены – это будет стильное, удобное и универсальное сочетание. Водолазка выступит как красивый связующий элемент в образах разного стиля и назначения.

А в вашем гардеробе есть водолазки? Напишите в комментариях с чем вы их сочетаете.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение С чем стильно носить водолазку осенью: 16 идей для создания модного образа появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх