На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Окрашивание в красные оттенки для коротких и средних волос: 13 ярких идей

Красный цвет волос – это не только яркий образ, но и очень женственный имидж. На такое окрашивание решится не каждая дама, но смелая модница позволит себе стать самой заметной в обществе. Особенно шикарно страстный оттенок смотрится на коротких и средних стрижках.

Ярко-красное окрашивание на каре

Каре – это стрижка, которая делает образ дамы интригующим и очень привлекательным. Усилить эффект модной стрижки можно при помощи взбалмошного окрашивания в ярко-красный цвет. Причем стоит выбирать именно однотонный формат, чтобы подчеркнуть красивые и четкие линии самой трендовый прически каре.

Бордовые оттенки на асимметричной короткой стрижке

Более приглушенный красный цвет подходит дамам, которые не готовы к слишком ярким оттенкам. Бородатый тон идеально выглядит на коротких стрижках. Особенно выделяются прически с асимметрией. За счёт стильного окрашивания и супер модной стрижки вы получите очень привлекательный и пропорциональный овал лица без изъянов.

окрашивание в красные оттенки фото 10
окрашивание в красные оттенки фото 13
окрашивание в красные оттенки фото 14
окрашивание в красные оттенки фото 15
окрашивание в красные оттенки фото 8
окрашивание в красные оттенки фото 4

Привлекательное омбре с красными концами на удлиненном бобе

Омбре пользуется огромным спросом, даже несмотря на все новинки в мире колорирования. Омбре с красивым переходом от темного к красному сделает любую прическу еще более эффектной. Стилисты советуют совмещать омбре с красными прядями на конце совместно с удлиненным или классическим бобом.

окрашивание в красные оттенки фото 7
окрашивание в красные оттенки фото 6

Приглушенные красные оттенки в экзотических стрижках на короткие волосы

Если вы желаете создать шокирующий образ, тогда стоит выбрать еще более эксцентричный вариант причёски – короткая стрижка с ирокезом и оригинальным окрашиванием в красные приглушенные оттенки.

окрашивание в красные оттенки фото 9

Красное и оранжевое мелирование на средних волосах

При желании можно выбрать и классическое мелирование, только для средних волос советуем подобрать вариант колорирования с красными и оранжевыми оттенками. Такой симбиоз позволит вам собрать образ, от которого будут без ума все.

окрашивание в красные оттенки фото 5
окрашивание в красные оттенки фото 3

Классический боб с бликами ярких и темных тонов красного

Классический боб хорош тем, что воспринимает любой вариант окрашивания. Для ярких и стильных модниц отлично подойдет вариант окрашивания с яркими и темными оттенками красного. Сочетание гарантирует, что ваш образ будет не только стильным, но и молодым.

окрашивание в красные оттенки фото 16

Если вы устали от однотонного окрашивания и хотите выделиться среди всех остальных, тогда выбирайте красное окрашивание. Оно идеально подходит для коротких и средних стрижек, позволяя причёске выглядеть еще более эффектно.

А какая прическа больше всего понравилась вам? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Сообщение Окрашивание в красные оттенки для коротких и средних волос: 13 ярких идей появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх