На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Стильные и привлекательные осенние образы Ирины Билык

Ирина Билык удостоена почетной награды – народная артистка Украины. Она не только очень талантлива, но и невероятно красива. Сегодня в подборке мы собрали самые стильные и привлекательные образы известной певицы, которые идеально подойдут для осенних дней.

Черный пуховик спасет от холодных осенних дней, и в то же время позволяет создать стильный образ. Благодаря фасону пуховик может менять длину, от короткого до длинного. Удобство пуховика дает возможность каждой женщине менять свои образы под настроение и выбранный лук.

Серое пальто – универсальный вариант верхней одежды для осени. В нем очень уютно и тепло, а также оно позволяет создавать самые элегантные и стильные образы для осени. Ирина Билык выбрала совместно с серым пальто юбку длины миди и блузку с акцентом на груди. Клетчатый принт – тренд осени 2020, именному поэтому звезда выглядит в представленном образе очень мило и модно. Стоит также отметить, Ирина подобрала к такому женственному наряду простую обувь без каблука, что еще больше увеличивает интерес к данному луку.

Универсальной вещью на осень станет пальто, которое можно носить с двух сторон. Ирина Билык выбрала самые практичные и стильные цвета пальто – синий и серый. Для официальных встреч стоит выбрать серый вариант пальто и подобрать стильный брючный костюм в традиционных оттенках, а для повседневного образа подойдет насыщенный синий цвет. Ирина Билык решила скомбинировать пальто синего цвета с оригинальным платьем, принт которого невероятно подчеркивает изысканную красоту певицы.

Ирина Билык отличается интересной внешностью и безупречным вкусом в одежде. Собранные в подборке образы можно использовать в любой осенний день, также луки подойдут для официальных мероприятий, прогулок по городу или встреч с друзьями.

А Вам понравились аутфиты Ирины Билык? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: Красотка, Макияж и Тату, Идеи стильных людейМаникюр★нейл-арт, Гении и аутсайдеры

Сообщение Стильные и привлекательные осенние образы Ирины Билык появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх