На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Базовый гардероб 40-50 лет осень-зима 2022-2023: интересные и привлекательные идеи

Базовый гардероб – это набор одежды, который позволяет комбинировать вещи между собой и создавать каждый день новые образы. На каждый новый сезон создаётся своя база, в которую входят самые необходимые и стильные детали. Сегодня в статье мы поделимся, какую базу стоит собрать даме 40-50 лет на осень-зиму 2022-2023.

Худи и свитшот

Начнем с комфортной одежды. В список базового гардероба женщине после 40 лет стоит добавить несколько спортивных деталей, это может быть свободный фасон худи или более будничный вариант свитшота. Эти вещи не только подряд тепло, но и позволят собирать самые стильные образы на осень-зиму 2022-2023 в стиле кэжуал.

Свитер

Вязаный свитер – важная деталь любого зимнего и осеннего образа дамы. Чтобы женщине было комфортно и тепло в свитере, и также он подходил к любому набору одежды, стоит выбрать белую модель в неброской вязке. Для разнообразия можно купить более нежные и оригинальные свитеры с открытой спиной, атласной лентой или в мелкой вязке.

Кардиган

Женщины 40-50 лет испытывают особую любовь к теплым кардиганам. Во-первых, эта деталь подходит почти к любому образу, во-вторых, стильная новинка подчеркнёт модный вкус. В этом возрасте на новый сезон советуют выбирать длинные модные кардигана из гладкого трикотажа.

Пальто

Верхняя одежда в базовом гардеробе на осень-зиму 2022-2023 должны выполнять ряд требований – это должна быть универсальная модель, которая подчеркнёт фигуру и подарит удобный образ. Как раз классическое пальто подходит идеально. Женщина 40-50 лет в пальто выглядит изысканно, даже если в качестве обуви выбирает кроссовки или грубые ботинки.

Пуховики и стеганые куртки

Кроме элегантной верхней одежды, в базу стоит добавить и повседневный вариант. Особой популярностью пользуются все виды стеганых курточек и удобных пуховиков. Только в этом возрасте не стоит перегибать палку и нужно отказаться от оверсайз моделей, а приталенные и удлиненные модели подходят идеально.

Дубленка

Если пуховик и пальто вы не хотите, тогда купите себе более уютную и модную дубленку. Женщинам после 40 лет хорошо подходят удлиненные модели с мехом и в кожаном оформлении. Дубленку можно носить как с деловыми сетами, так и с повседневными образами.

Перечисленные вещи – это самые главные детали базового гардероба женщины 40-50 лет. Кроме этого, необходимо подобрать юбку-карандаш, классические брюки и удобную модель джинсов. Выбирайте в базу только то, что действительно подходим именно вам и позволяет чувствовать себя уверенно.

Как часто вы меняете свой гардероб? Напишите в комментариях, что вы носите в холодный сезон.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями

Сообщение Базовый гардероб 40-50 лет осень-зима 2022-2023: интересные и привлекательные идеи появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх