На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

16 идей как стильно носить красные вещи летом, чтобы выглядеть ярко и интересно

Многие женщины боятся красного цвета. Стилисты уверены, что страх их необоснован. Летом в красном образе вы будете выглядеть особенно ярко и интересно. Чтобы вам не допустить ошибок, в статье мы расскажем с чем можно носить красные вещи и главные правила их комбинации.

Джинсы + красная футболка или блузка

Простой и одновременно красочный образ можно собрать при помощи ваших любимых джинс и красной футболки. Обе вещи могут быть в совершенно любом фасоне. Рваные джинсы, мом или обтягивающие отлично смотрятся с футболкой оверсайз или в классическом крое. Лучше всего футболку заправлять в джинсы, чтобы подчеркнуть свою привлекательную талию. Вместо футболки, вы всегда можете выбрать красную блузку, так образ выглядит более романтично.

Красный пиджак + белая блузка + джинсы

Пиджак в самом ярком красном цвете вряд ли подойдет для офиса. Но с ним можно собрать неформальный образ для особенного вечера. Если скомбинировать красный пиджак совместно с белой блузкой и джинсами, а в качестве обуви выбрать шпильки, то можно легко отправляться на свидание. Ведь ваш образ будет настолько соблазнительным, что ни один мужчина не сможет отвести взгляд.

Как стильно носить красное платье в офис

Если в вашей компании не слишком строгий дресс-код, то вполне приемлемо будет надеть на работу красное платье. Фасон в этом случае должен быть максимально сдержанным, длина миди и без декора. Сверху накиньте жакет или пиджак в традиционном офисном цвете: черный или белый.

Вечернее красное платье — правила комбинации для женственного образа

Торжественный вечер пройдет по высшему классу, если вы решите надеть красное платье. Шикарный красный наряд создаст вокруг вас ауру совершенства и роскоши. Что касается аксессуаров, то лучше отдать предпочтение монохрому. Если вам кажется, что красного слишком много, то подойдут черные лодочки и такого же цвета клатч.

Красное платье + белые кроссовки или кеды

Смелые модницы с удовольствием комбинируют красные летние платья с удобными кроссовками или кедами. В принципе вы можете выбрать совершенно любой фасон платья и обуви, но все же лучше отказаться от слишком обтягивающей модели наряда, чтобы случайно ваш образ не получился слишком вульгарным.

Как правильно собрать образ с красным костюмом

Красный костюм на самом деле довольно универсальная вещь. Если правильно подобрать к нему вещи и аксессуары, то можно собрать образ для работы, торжества или особенного вечера. Если вы решили выйти в таком наряде в офис, то исключите аксессуары в красном цвете, а для выхода в свет идеально подходит стильный монохром.

instagram.com/tati_vk/
https://www.instagram.com/zara__europe/

Красные вещи обладают свойством украшать любой образ женщины. Будь это красная футболка или блузка, брючный костюм или платье – вы всегда будете главным украшением вечера. Собирать образы в красном цвете несложно, просто откажитесь от слишком вычурного декора и вместе с ярким оттенком выбирайте базовые цвета.

А с чем носите красные вещи Вы? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение 16 идей как стильно носить красные вещи летом, чтобы выглядеть ярко и интересно появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх