На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

7 вещей, которые парни на самом деле замечают в нас при первой встрече

Представители сильного пола большое внимание уделяют впечатлению, сложившемуся от первой встречи. Рассмотрим подробнее наблюдения профессионалов: на что обращают мужчины внимание при первом свидании.

https://www.instagram.com/tanyaparfileva/

Приходишь ли ты вовремя

Заранее обговорив время первой встречи, постарайтесь не опаздывать на свидание. Не зря говорят: «точность – вежливость королей». Миф о том, что мужчины должны ждать дам, не всегда выдерживает испытание временем.

Как реагируешь на паузы в разговоре

Поведение девушки во время неловко повисшей паузы во время разговора может о многом рассказать мужчине. Пустая болтовня, как способ с честью выйти из затянувшегося молчания, говорит о ее неумении найти интересную тему для разговора, чтобы привлечь внимание спутника.

 

Тянешься ли за кошельком

Об уверенности в себе и устойчивом материальном положении говорит тот факт, когда при расчете в кафе или ресторане, девушка достает кошелек и предлагает внести свою лепту в оплату. Конечно, парень сам оплатит счет, но девушка при этом не покажет себя с меркантильной стороны.

https://www.instagram.com/tanyaparfileva/

Есть ли между вами искра?

В настоящее время занятая молодежь знакомится в социальных сетях. Между ними завязывается переписка или общение по скайпу. При непосредственной первой встрече, когда пара встречается, очень важно, чтобы между ними возникла искра, без этого дальнейшие встречи бессмысленны.

Как ты общаешься с официантами

Манера общения с официантами или другим обслуживающим персоналом невольно выдает истинный характер девушки. Если она в быту всегда приветлива и вежлива, то именно так будет вести себя с официантами на вашем первом свидании.

Твоя улыбка, навыки общения и, конечно, твоя попа

Мужчины любят девушек с хорошим чувством юмора, которые и сами пошутят и в состоянии оценить легкий нрав другого человека.

https://www.instagram.com/tanyaparfileva/

Конечно, внешние данные и фигура в первую очередь волнуют мужчину, особенно аппетитная попа.

Сколько ты говоришь о себе

Придя на первое свидание, не стоит весь вечер тараторить о себе, своих увлечениях и друзьях. Поинтересуйтесь о том, какие увлечения у вашего парня. Ему будет приятно, что вы хотите узнать о нем больше, значит, он вам не безразличен.

На первой встрече девушка не должна «раскрывать все карты» о себе. Необходимо заинтересовать парня широким кругозором и слегка заинтриговать, тогда он захочет продолжить общение с вами.

А как вы ведете себя на первом свидании? Напишите в комментариях, чего по вашему мнению не хватает в этом списке.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: Красотка, Твой стильный дом, Идеи стильных людей, Гении и аутсайдеры

Сообщение 7 вещей, которые парни на самом деле замечают в нас при первой встрече появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх