На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Легкие и нежные образы от стильной Валерии

Валерия всегда выходит в свет в идеальных луках. Ее образы элегантны и подчеркивают ее изящную красоту. Зрелый возраст совершенно не помеха для звезды, но в то же время она старается выбирать наряды, которые не будут слишком вульгарными. В материалы мы собрали 4 лука Валерии, которые пригодятся женщине для любого мероприятия.

Бронзовая рубашка классического кроя и элегантные брюки-бананы создают очень изящный и привлекательный образ Валерии. В таком луке можно отправиться на работу или на официальное мероприятие. Утонченный вкус певицы видно с первых страниц инстаграма, каждый ее выход – идеальный образ современной модницы.

Валерия также любит и уличный стиль. Для повседневного аутфита звезда выбрала супер стильный комбинезон синего цвета, шикарную кожаную куртку и черные сапоги на шпильке. Черная объемная сумка позволила закончить образ дерзкой и оригинальной красотки. Женщины в зрелом возрасте не должны отказать себе в удобных и стильных вещах, на примере Валерии каждая дама после 50 лет может выглядеть привлекательно и современно в одежде молодежного стиля.

Удобство и стиль – так можно описать лук, который выбрала Валерия для встречи с родственниками. Простые укороченные джинсы, белые кеды и стильный бежевый тренч – беспроигрышный образ для дамы, желающей показать свой безупречный вкус в одежде. В качестве аксессуаров певица подобрала клетчатый шарфик и сумочку на цепочке.

Торжественное мероприятие совместно с превосходной Валерией станет намного светлее и ярче. Певица выбрала для праздника невероятно шикарный, и в то же время лаконичный наряд. Лук включает в себя платье в бельевом стиле и кардиган с серебристым сиянием. Платье украшено серебристыми цепями, которые еще больше увеличивают эффект роскошного образа.

Валерия прекрасная певица, которая всегда знает, какой лук больше всего подойдет к определенному мероприятию. На каждом выходе в свет Валерия всегда выглядит стильно, молодо и по-настоящему сногсшибательно.

А какой лук Валерии Вам понравился больше всего? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: Красотка, Макияж и Тату, Идеи стильных людейМаникюр★нейл-арт, Гении и аутсайдеры

Сообщение Легкие и нежные образы от стильной Валерии появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх