На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Что носить на работу летом 2022, чтобы ваш образ оставался утонченным

Не всем женщинам предстоит проводить лето в морских круизах или в путешествиях. Многим предстоит большую часть лета провести в офисе. Поэтому их больше занимает вопрос: что носить на работу летом 2022 года? Хочется приобрести вещи стильные, красивые, удобные и комфортные. Но они должны при этом отвечать требованиям строгого дресс-кода. Среди таких трендовых вещей: платья-туники, слегка облегающие платья, брючные летние костюмы, платья в рубашечном стиле и другие.

Платье-туника

Универсального кроя платья-туники подходят всем женщинам без исключения. Свободный фасон и длина до середины икры позволяют надеть под него и лодочки на шпильке, и кроссовки. Обыграв такое платье правильными аксессуарами, вы будете весь рабочий день наслаждаться комфортом.

Приталенное платье прямого кроя

Модное офисное платье для лета со стильным принтом в вертикальную полоску или ромбовидную клетку из легких тканей будет хорошим решением для стройных женщин. Отрезной волан на подоле, скроенный по косой, придаст платью женственность и элегантность.

платье в клетку фото 19

Белый брючный костюм

Летний деловой костюм из хлопчатобумажной ткани или льна прекрасно подойдет многим женщинам. Брюки, зауженные книзу, пиджак с коротким рукавом и накладными карманами придаст фигуре роскошный вид.

Однотонное платье в рубашечном стиле

Летнее платье из цветной однотонной ткани с коротким рукавом – тренд текущего лета. Если такую модель обыграть оригинальными пуговицами, рукавом с отворотом и втачным поясом, то получим отличное деловое платье.

Платье-халат

В такой модели платья любая женщина будет чувствовать себя и элегантно, и комфортно в любую жару. Стильно смотрятся боковые разрезы на платье длиной миди. Актуальны платья-халаты кремового, пудрового, салатового и желтого цветов. Такую модель можно дополнить оригинальным пояском или декоративными пуговицами.

Белая блузка

Белая блузка со стойкой воротником и коротким рукавом выручит вас в любой ситуации. Она отлично подходит под брюки, джинсы, юбку плиссе, юбку-карандаш. Она хороша как в монохромном образе, так и с контрастным низом.

Модные дизайнеры предложили женщинам широкий ассортимент деловой одежды на лето, в которой дамы будут выглядеть стильно и изящно.

А какой деловой наряд предпочитаете носить летом вы? Поделитесь своими интересными идеями офисной одежды в комментариях.

А какой лук вам понравился больше всего? Расскажите нам об этом в комментариях!

Сообщение Что носить на работу летом 2022, чтобы ваш образ оставался утонченным появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх