На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Модные тенденции и тренды лета 2021: вещи, которые выгодно купить сейчас

Дизайнеры уже представили свои модные коллекции на лето 2021. Стоит отметить, что несмотря на всеобщую самоизоляцию многие модели были довольно красочными, но больше всего преобладают именно уютные и по-домашнему комфортные образы. В статье мы собрали главные тренды модного мира, вам останется только выбрать подходящий стиль.

https://www.instagram.com/by__keti/
https://www.instagram.com/walkinwonderland/

Летний уютный трикотаж

Многие считают, что летом нет места уютному трикотажу. Это ошибочное мнение, по крайней мере, так нам говорят модные бренды. Вязаные вещи актуальны в любом сезоне, просто на лето нужно выбирать более тонкий вариант в виде хлопковой ткани. Именно ее все чаще всего стали использовать многие именитые бренды. Представлен трикотаж в различных платьях, юбках, брюках и, конечно, костюмах.

https://www.instagram.com/by__keti/
https://www.instagram.com/by__keti/
https://www.instagram.com/suda4ka/

Простой топ и оригинальные брюки

Как бы сильно ни любили модельеры яркие образы, они все равно выступают за баланс между вещами. Если вы выбрали оригинальные брюки, например, с бахромой или из глянцевой кожи, то верх должен быть более спокойным и изящным. Идеальное сочетание – простой черный или белый топ, алкоголичка и самые невероятные брюки.

https://www.instagram.com/suda4ka/

Модная спецодежда

Привычный классический стиль немного наскучил модницам, поэтому модельеры на лето взяли на вооружение строгий вариант спецодежды. Это воротнички, наглаженные вещи, широкие плечи, деловые костюмы-двойка и только традиционная черная и белая расцветка. Поэтому просим свою маму разобрать старинный гардероб и составляем самый стильный образ на лето.

Модные тенденции лета 2019 года фото 4
https://www.instagram.com/nena_kay_/

Нарядный спорт

Спорт-шик – это самый актуальный тренд на лето 2021. Только модельеры решили, что привычная комбинация элегантных вещей совместно со спортивными деталями – это маловато, нужно больше шика и блеска. Можно выбрать более утонченную романтическую версию наряда, если добавить в образ розовые оттенки или добиться максимальной яркости совместно с высокими шпильками, откровенным декольте и спортивными брюками.

https://www.instagram.com/suda4ka/
https://www.instagram.com/suda4ka/
https://www.instagram.com/micahgianneli/
https://www.instagram.com/suda4ka/

Бра повсюду

Летом 2021 года топ-бра вышел в фавориты. Теперь удобный предмет гардероба можно добавлять не только под низ футболки или блузки, но и в деловой стиль и даже поверх всего наряда. Дизайнеры дают модницам свободу выбора, главное – слишком не переборщить с индивидуальностью.

https://www.instagram.com/by__keti/
https://www.instagram.com/suda4ka/
https://www.instagram.com/paudictado/

Модные тренды на лето 2021 года довольно разнообразны. Нельзя выделить что-то конкретное, так как каждый модный дом постарался на славу и создал самую невероятную и уникальную коллекцию. Можно сделать вывод, что в тренде изысканные детали, которые смогут подчеркнуть именно ваш стильный вкус.

А какой тренд на лето Вас заинтересовал больше всего? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: Красотка, Твой стильный дом, Идеи стильных людей, Маникюр★нейл-арт, Гении и аутсайдеры, Макияж и Тату

Сообщение Модные тенденции и тренды лета 2021: вещи, которые выгодно купить сейчас появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх