На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Нет пределов для творчества! 10 фотографий необычной летней обуви

В таком конкурентном коммерческом мире, как наш, с каждым днем ​​мы видим все больше интересных изобретений, которые поражают своим дизайном, полезностью или причинами существования. Одним из них являются вьетнамки Coddies, основная характеристика которых достаточно ясна: они имеют форму рыбы. Но, несмотря на то, что этот тип обуви несколько отличается от «нормального», у него есть кое-что, что делает его привлекательным для многих.

Мы стремится разнообразить наши будни. Возможно, вы тоже захотите приобрести эти шлепки. В конце статьи вас ждет бонус с другими дизайнами, почти такими же интересными, как этот.

Вам хочется чувствовать единение с морем или пробовать что-то новое? Эти шлепанцы точно вам в этом помогут!

Эта идея гавайских дизайнеров родилась для того, чтобы придать летней обуви особый оттенок. Своеобразная форма рыбы с каплями воды, безусловно, вам понравится.

https://www.pinterest.com/

Они не только предлагают новый дизайн обуви, но также обеспечивают комфорт, элегантность и универсальность, так как их можно носить в любое время.

https://www.pinterest.com/

Эти шлепанцы помогают благотворительности

Эти шлепанцы не только забавны и уникальны, но и помогают благотворительности , жертвуя часть своей прибыли на охрану моря.

https://www.pinterest.com/

Каждый может их использовать!

В кругу семьи, друзей или просто знакомых эти «рыбки» смотрятся превосходно. Они подходят абсолютно всем. Даже вашему лучшему четвероногому другу!

Они смотрятся хорошо практически в любой ситуации

https://www.pinterest.com/

Кто-нибудь заказывал пончики?

Аппетитная капуста

Вкусные бананы!

Эта обувь похожа на горячий хлеб

Будете ли вы носить обувь с особым дизайном? У вас уже есть подобная пара? Покажите нам ее в разделе комментариев, мы хотим знать о ваших предпочтениях.

Сообщение Нет пределов для творчества! 10 фотографий необычной летней обуви появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх