На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Основные ошибки, которых нужно избегать при укладке стрижки пикси-боб

Стрижка пикси-боб очень востребована у многих женщин. Ее выбирают не только за эффектный вид и привлекательный образ, но и за простую укладку. Но многие совершают массу ошибок при создании укладки пикси-боб, которые вредят волосам и портят вешний вид. В материале мы расскажем о главных ошибках, которые точно нельзя допускать при укладке трендовой стрижки пикси-боб.

https://www.instagram.com/short_hair_ideas/

Неправильное мытье головы и уход за волосами

Шампунь необходимо подбирать под свою структуру волос – это главный критерий для создания красивой укладки пикси-боб. Если у вас окрашенные волосы нужны дополнительные средства: маски, спреи, бальзамы.

https://www.instagram.com/sarah_louwho/

Правильное мытье волос – это также очень важный принцип эффектной укладки. Стилисты уже давно всем женщинам советуют мыть только корни волос, оставляя длину не тронутой. А как раз бальзамы и маски нужно использовать на всю длину.

https://www.instagram.com/sarah_louwho/

Не стоит забывать и про термозащиту. Окрашенные волосы и так уже слишком ослабленные, а если накрутить тонкие локоны на плойку без защиты – это чревато потерей большинства волос.

https://www.instagram.com/rayahope/

Не забывайте и про защиту от ультрафиолетовых лучей. Для этого есть масса качественных спреев, которые позволят сохранить оттенок волос в изначальном виде без выгоревших прядей.

https://www.instagram.com/sarah_louwho/

Неправильное использование фена и стайлинговых средств

Пикси-боб отличается объемной макушкой, но, чтобы создать стильную укладку, придется использовать стайлинг и фен. Без этих инструментов прическа будет выглядеть не настолько объемной, как это показано в модных журналах.

https://www.instagram.com/short_hair_ideas/

Главное правило при выборе инструментов для создания красивой укладки пикси-боб – качество. Если купить фен по акции, а стайлинг на распродаже, то вы не только не получите идеальную укладку, так еще и испортите волосы. Старайтесь не экономить на средствах для создания причесок. Кстати, очень важно выставлять правильный режим для сушки волос, слишком горячий воздух может очень сильно нарушить структуру локонов.

https://www.instagram.com/lauradoesmyhair/

Стоит также упомянуть про расчески. Для создания объема пикси-боба необходима не только обычная расческа, но и брашинг. На этих инструментах для волос тоже желательно не скупиться, все-таки они прослужат вам верой и правдой очень долгий срок.

https://www.instagram.com/short_hair_ideas/

Пикси-боб – трендовая и шикарная стрижка. Чтобы всегда выглядеть идеально, не допускайте элементарных ошибок. Любым стрижкам нужен не только правильный набор инструментов для укладки, но и важен уход за волосами.

А вы допускаете ошибки при укладке пикси-боба? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение Основные ошибки, которых нужно избегать при укладке стрижки пикси-боб появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх