На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Модная одежда в деловом стиле осени 2021: самые трендовые примеры

Современный деловой стиль в каждом новым сезоне становится более демократичным, свободным от ограничений. Сейчас можно встретить очень интересные образы в деловом стиле, которые собраны из несочетаемой одежды. Но некоторые модницы предпочитают классику, хотя и та уже немного изменила свой первоначальный вид. Мы собрали последние тренды в мире деловой одежды, которые будут актуальны осенью 2021 года.

https://www.instagram.com/victoria_fox0001/
https://www.instagram.com/victoria_fox0001/

Классическое пальто

При комбинации осень и деловой стиль на первое место выходит классическое пальто. Оно является фаворитом сезона осень 2021 года. Пальто — универсальная верхняя одежда, которая беспроигрышно дополняет любой деловой стиль модницы. Что касается моделей, то все по-прежнему: серые, черные пальто с классическим приталенным или прямым кроем. Хотя немного кокетливости тоже не помешает, например, обратите внимание на кейп. А для любительниц современного стиля подходят модные пальто оверсайз, которые тоже можно отнести к деловому стилю.

https://www.instagram.com/stylesby_ana/

Жакет или пиджак

Элемент, без которого ни один деловой гардероб не будет полным – это пиджак. В сезоне осень 2021 года в лидеры выходят жакеты, которые позволяют женщине подчеркнуть свою великолепную фигуру. Пиджак или жакет всегда уместны в классическом стиле, но также их легко включить в другие современные образы в стиле кэжуал, стрит стайл и многие другие. Офисный лук с пиджаком может быть любой: с блузкой и брюками, с рубашкой и юбкой, с платьем.

https://www.instagram.com/itsjustinesjournal/
https://www.instagram.com/itsjustinesjournal/
https://www.instagram.com/victoria_fox0001/
https://www.instagram.com/micahgianneli/
https://www.instagram.com/itsjustinesjournal/

Брючные костюмы

Стильный и беспроигрышный вариант делового стиля – брючный костюм. Благо костюмы представлены в очень большом разнообразии. Осенью 2021 года обратите внимание на классические брючные костюмы с принтом клетка и полоска, в неординарных расцветках и в стиле оверсайз, из велюра или бархата.

https://www.instagram.com/bianca_petry/

Обувь и аксессуары

Деловой образ не будет полноценным, если вы забудете включить в него аксессуары и правильную обувь. К тому же трендовые аксессуары сделают образ более привлекательным, интересным. Красивые шарфики, платки в ярком принте, небольшие сумочки и неброские, но дорогие украшения станут идеальным завершением делового образа.

https://www.instagram.com/victoria_fox0001/
https://www.instagram.com/victoria_fox0001/

Из обуви на осень 2021 года вы можете к деловому образу подобрать всегда модные лодочки. Если вы смелая и решительная дама, тогда пусть лодочки будут в ярком оформлении, это позволит сделать стильный акцент во всем сете. Подходят также босоножки, ботильоны, классические сапоги и полусапожки.

Деловой стиль осени 2021 года сильно не меняется уже несколько сезонов. По-прежнему в тренде классические вещи и идеальный крой. Но при этом модный мир предлагает выбирать не совсем стандартные цветовые решения и иногда экспериментировать с модной одеждой в стиле оверсайз.

А какой модный тренд понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение Модная одежда в деловом стиле осени 2021: самые трендовые примеры появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх