На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

10 находок для интерьера с WILDBERRIES по акции «черная пятница»

Многие люди ждут акционных распродаж “черной пятницы” на Wildberries. Участие в этих традиционных рождественских распродажах поможет обновить не только свой гардероб, но и значительно обновить интерьер своей квартиры или дома, заплатив значительно меньшую сумму денег.

Доска для записей и декора с буквами

Отличным подарком может стать фетровая доска для записей, которая крепится как на стену, так и может стоять на столе на подставке. Возможность оставлять на ней запись как на русском, так и на английском языке делает ее более привлекательной.

КУПИТЬ

Панно декоративное настенное

Светодиодное панно в виде оригинального украшения интерьера — беспроигрышный способ декорирования помещения. Кроме того, это еще и дополнительный креативный источник света для темного времени суток.

КУПИТЬ

Интерьерные наклейки для детской

В “черную пятницу” можно приобрести ряд интерьерных наклеек для детской комнаты. В продаже имеются отличные светящиеся в темноте наклейки, которые не дадут ребенку дезориентироваться в пространстве.

КУПИТЬ

Дивандеки

Обновить в мгновение ока мягкие стулья или кресла можно с помощью дивандеков. Велюровые и полиэстеровые дивандеки имеют изнутри противоскользящее покрытие, не позволяющее им скатываться с кресла.

КУПИТЬ

Светодиодные свечи

Они являются прекрасным украшением новогоднего или рождественского стола. Вы будете избавлены от необходимости счищать нагар и оплавившийся парафин с подсвечника.

КУПИТЬ

Насыпные свечи

Если вы любитель создания естественного украшения интерьера, то тогда вам более всего придутся по вкусу насыпные свечи.

КУПИТЬ

Часы настенные

Креативного вида настенные часы представляют собой размещение на стене символов на металлическом или керамическом корпусе. Такие часы, размещенные на свободной стене, станут модным декором интерьера.

КУПИТЬ

Радио часы настольные электронные

Этот небольшой, но очень нужный настольный электронный прибор позволит вам просыпаться в назначенное вами же время под любимую мелодию.

КУПИТЬ

Настенный декор для интерьера

Быстро изменить интерьер квартиры позволяют настенные пано-декор. На распродажах в “черную пятницу” они представлены в широком ассортименте.

КУПИТЬ

Камин электрический светодиодный

В квартирах, особенно, если в семье растут дети, украсить интерьер, создав в нем уют и комфорт можно с помощью оригинального по дизайну светодиодного электрического камина. Он наиболее экологичен, не выделяет копоти, даря тепло и эффект естественного огня.

КУПИТЬ

Приобретение нужных оригинальных товаров во время акции “черная пятница” на Wildberries — это возможность экономии денег для покупки большего количества интересных находок для украшения интерьера дома.

А какие находки привлекли ваше внимание? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение 10 находок для интерьера с WILDBERRIES по акции «черная пятница» появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх