На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Большие тату: 11 самых ярких и интересных вариантов

С помощью татуировок отлично получается подчеркнуть свой индивидуальный вкус. Такой способ выражения своего характера многие считают смелым решением, ведь тату – это на всю жизнь. Многие выбирают для татуировки небольшой эскиз, который легко спрятать за одеждой и волосами. Но существуют женщины, которые готовы к самым большим рисункам. Сегодня мы покажем вам стильные варианты самых ярких и интересных татуировок.

Большие тату на руке 

Тату на руке — это выбор самых сильных, смелых и оригинальных женщин. На этом месте большие тату трудно спрятать, поэтому дама должна быть готова к постоянному внимаю к своей персоне. Среди вариантов больших рисунков особенно выделяются цветы, причем в акварельной технике. Чем ярче рисунок, тем интереснее он смотрится на этой области. Также популярностью пользуются тату с надписями и животными, насекомыми. Обычно их тоже оформляют вместе с красивыми и яркими букетами.

Большие тату на бедре

Чувственные женщины обожают делать большие тату на самой привлекательной области своего тела – на бедре. Рисунок может начинаться на талии и уходить на бедро, тем самым создавать очень интересный узор на интимной части женской фигуры. Для больших тату выбирают не только флористическую тематику с огромными цветами, но и предпочитают нательные рисунки с драконами, змеями, хищными животными. Такие тату всегда смотрятся эффектно, но главное достоинство – это возможность спрятать эскиз за юбкой или брюками.

Большие тату на спине

Женщины любят выделять самые соблазнительные части своего тела. Красивая и стильная одежда с открытой спиной позволяет собрать образ, который гарантирует интерес со стороны мужского пола. Еще больше привлекательности можно получить, если сделать на спине шикарную татуировку.

При желании тату могут располагаться на всей области спины или формировать акцент на лопатках, шее, плече, руке. Для создания по-настоящему эффектного нательного рисунка лучше всего выбрать женственные нотки, например, сделать красивый большой букет из разнообразных цветов. Животные, насекомые, птицы – это тоже отличная идея для тату на спине.

Большие тату – это очень смелое решение для женщины. Если вы готовы ко всеобщему вниманию, тогда можно выбирать любую область для татуировки. Более скромным дамам предлагают сделать большие тату на бедре или спине, где рисунки отлично прячутся за одеждой.

А какая большая татуировка Вам понравилась больше всего? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение Большие тату: 11 самых ярких и интересных вариантов появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх