На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

20 способов уложить короткие волосы так, чтобы всегда быть в тренде

Короткая стрижка стала трендом этого года. Ее выбирают не только молодые современные модницы, но также и зрелые дамы после 50 лет. Принято считать, что короткая стрижка не дает возможности менять свой образ, а предполагает только один вид укладки. На самом деле стилисты предлагают бесчисленное количество причесок на разную длину коротких стрижек. В материале мы расскажем, какие самые популярные укладки существуют для стрижек на короткие волосы.

instagram.com/vivaluxuryblog

Объемная укладка

Чтобы объем на короткой стрижке смотрелся естественно и привлекательно, необходимо начинать поднимать волосы на макушке. Некоторые дамы оставляют длинную челку, ее тоже стоит уложить в объемном виде. Для этого используют фен и брашинг, а также фиксирующее стайлинговое средство. Такая укладка подойдет для стильной пикси, роскошного боба и также для классического короткого каре. Объемная укладка подчеркивает женственность дамы, а также украшает ее изящный образ.

https://www.instagram.com/ezmiabascom/
https://www.instagram.com/short_hair_ideas/
https://www.instagram.com/styled_by_carolynn/

Укладка еж

Укладка имеет хаотичный, свободный вид и подразумевает небрежный стильный образ женщины. Прическа обычно выбирается дамами, которые имеют очень короткие стрижки. Женщины после мытья и сушки волос руками взъерошивают волосы, предварительно смазав их гелем, также для закрепления используют лак.

https://www.instagram.com/pixiebrasil/
https://www.instagram.com/pixiebrasil/
https://www.instagram.com/pixiebrasil/
https://www.instagram.com/pixiebrasil/
https://www.instagram.com/pixiebrasil/

Укладка модной пикси

Пикси стала самой популярной в этом году. Ее выбирают женщины, которые уверены в своей неотразимости, а также желающее выделить прекрасные черты лица. Стрижку укладывают в зависимости от настроения и предстоящего мероприятия, из самых актуальных причесок можно выделить следующие:

  • Гель наносят на корни и кончики локонов, после этого пряди ставят в более вертикальное положение или взлохмачивают их руками. В итоге получается стильная небрежная прическа для повседневного образа;
https://www.instagram.com/kurzehaare/
https://www.instagram.com/kurzehaare/
https://www.instagram.com/kurzehaare/
  • Волосы разделяют пробором, можно сделать стильный косой пробор, остальные волосы укладывают в ровную прическу. Это идеальная укладка для строгого дресс-кода;
https://www.instagram.com/kurzehaare/
  • Писк моды – челку зачесывают назад, при этом ее изначально приподнимают феном и щеткой, фиксируют результат стайлинговым средством.
https://www.instagram.com/short_hair_ideas/

Волнистые локоны

Для самой романтичной прически, которую выбирают многие голливудские звезды, вам необходим фен или бигуди для крупных волн, расческа, гель для укладки. Также можно рассмотреть другие варианты модной укладки:

  • Для шикарной прически используют плойку, выбирают направление: вертикальное или более горизонтальные (позволяющее волнам лежать к лицу). После этого волосы совсем немного сбрызгивают лаком, чтобы прическа казалась более естественной;
https://www.instagram.com/ezmiabascom/
  • Бигуди используют на влажные волосы, чтобы эффект продержался больше. Феном стоит досушить волосы до полного высыхания, после этого снять бигуди. Расправлять локоны можно расческой или руками.
https://www.instagram.com/kurzehaare/
https://www.instagram.com/chrisjones_hair/
https://www.instagram.com/pixiebrasil/
https://www.instagram.com/pixiebrasil/

Мальвинка – простая прическа для обычных будней

Такую прическу выбирают женщины с каре. Мальвинка убирает часть локонов, тем самым открывает лицо женщины. Перед тем как собрать волосы, стоит придать им объем. Можно использовать фен и щетку или создать волнистые локоны. Самое главное правило при создании мальвинки – все должно быть сделано легко и чуть небрежно, никаких тугих и идеально сделанных хвостов.

https://www.instagram.com/diadebeaute/

Укладка коротких волос косами

Романтичный и нежный образ создают при помощи милой и очень оригинальной прически. Дамы выполняют косы различного диаметра, убирая все локоны в прическу или выполняя объемное плетение с одного бока. В прическе с косами можно использовать также челку, тем самым убрать все ненужные пряди с лица и чувствовать себя свободно. Если добавить в укладку красивые аксессуары, то прическа пригодится для торжественных мероприятий.

https://www.instagram.com/chrisweberhair/

На коротких волосах можно делать очень много различных причесок. С выбранной укладкой женщины могут в любой момент преобразиться, создавая дерзкий, романтичный супер нежный или строгий образ. Самое главное – это следить за локонами и постоянно ухаживать за ними, что позволит придать любой прическе более стильный и привлекательный вид.

А какая укладка Вам понравилась больше всего? расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: КрасоткаИдеи стильных людейМаникюр★нейл-арт, Гении и аутсайдеры

Сообщение 20 способов уложить короткие волосы так, чтобы всегда быть в тренде появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх