На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

С чем носить пальто-реглан: 10 роскошных и стильных идей

Обычное пальто – что в нем интересного? Действительно, простой крой, неброские цвета и классический внешний вид, но именно это делает пальто очень популярным и востребованным в мире моды. Каждая дама сможет подобрать пальто под свои особенности и фигуру. Сегодня мы покажем очень стильный вариант пальто-реглан. Изначально модель предназначалась только для мужского плеча, но сейчас этот фасон более востребован у нежных женщин.

Особенности модели пальто-реглан

Главная особенность пальто-реглан – это плавные и изящные линии, что очень хорошо подчеркивает женственность и элегантность модницы. Дамы оценили данный фасон, так как пальто обладает комфортом, который не сравнится с другими моделями данного ряда. С таким пальто любой образ дамы становится более интересным.

https://www.pinterest.com/

У пальто-реглан есть некоторые ограничения по выбору общего образа. В первую очередь нужно отказаться от спортивных деталей и лишь изредка выбирать с этой моделью повседневные образы. Идеальное и всегда выигрышное решение – это пальто-реглан и деловой стиль. Пальто-реглан создано для того, чтобы подчеркнуть утонченность женской фигуры и показать всю изящность образа.

Пальто-реглан + брюки

Носят пальто-реглан с одеждой из разных модных направлений. Особую популярность получил образ с пальто и брюками. В этом случае можно выбрать классический стиль, со стрелкой, широкий фасон и даже клеш. Любые брюки должны идеально сочетаться с обувью, в противном случае образ будет разрушен. Если все сделано правильно, то реглан отлично впишется в имидж современной дамы.

https://www.instagram.com/lolariostyle/
https://www.instagram.com/lolariostyle/

Пальто-реглан + свитер

Чтобы почувствовать всю силу пальто-реглан, нужно добавлять в образ уютные и модные вещи. Попробуйте вместе с моделью пальто надевать стильный свитер в одинаковой палитре. Такое сочетание позволит указать на ваш безупречный вкус, а также вы подчеркнете роскошный образ.

https://www.instagram.com/lolariostyle/

Пальто-реглан + обувь и аксессуары

Аксессуары к реглану подбираются очень внимательно. Любое излишество испортит образ, сделает его пафосным и неинтересным. Выбирайте небольшие модели сумок, подходят клатчи, варианты на цепочке, со стильным логотипом. Важно, чтобы сумка повторяла цвет пальто или была в одной цветовой гамме с обувью. Что касается обуви, то к пальто-реглан можно выбрать практически все, за исключением слишком грубых и ярких моделей.

https://www.instagram.com/lolariostyle/

Пальто-реглан + джинсы

С регланом позволительно носить и удобные джинсы. В этом случае придется отказаться от рваных и широких моделей, а выбрать классические прямые или узкие джинсы. Наверх можно подобрать уютный свитер или комфортную водолазку. Сапожки с высоким голенищем или ботильоны со стильным принтом дополнят стильный образ с регланом.

https://www.instagram.com/lolariostyle/
https://www.instagram.com/lolariostyle/

Пальто-реглан + платье

Стильную модель часто носят под платье или юбку. Выбирают широкие, узкие и другие модели, главное в этом деле длина. По заверению стилистов максимальная длина между регланом и платьем – 3-5 см. Лучше всего пальто-реглан сочетается с деловыми платьями, также подходят современные модели платья в стиле свитера и трикотажные изделия. Обувь подбирают в зависимости от фасона платья, но бессменные высокие сапоги легко спасут ситуацию.

https://www.instagram.com/lolariostyle/

Пальто-реглан + головные уборы

К реглану довольно сложно подобрать головной убор. Точно вы должны исключить возможность носить изысканное пальто с вязаными шапками. Интересно смотрятся с регланом кепи, но самый подходящий тандем – это пальто и шляпка со средними полями в одном оттенкечто и весь образ.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Пальто реглан – классика, которая всегда должна быть в вашем гардеробе. Только в этой модели пальто вы сможете получить самый роскошный и стильный образ.

А какой фасон пальто предпочитаете Вы? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение С чем носить пальто-реглан: 10 роскошных и стильных идей появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх