На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Стильно и комфортно: 10 невероятных скамеек для вашего сада и двора

Скамейка – это главный атрибут зоны отдыха на своем участке. Конечно, можно облегчить себе задачу и купить простую скамейку, которая выполняет только одну функцию. Если вы креативный человек и хотите добавить в свой сад больше уюта, тогда стоит рассмотреть более оригинальные конструкции.

1. Потрясающе оформленные колеса

Пусть ваша скамейка станет своеобразным транспортным средством, которое может отправить в вас великолепное путешествие в настоящую сказку.

google.com

2. Изысканная «музыкальная» спинка

Для настоящих ценителей музыки отлично подойдет вариант скамейки, у которой акцент сделан на креативной спинке. Скрипичный ключ и ноты позволят каждому, кто сядет на скамейку, услышать свою любимую мелодию.

google.com

3. Великолепный неотёсанный камень

Любителям природы отлично подойдет вариант каменной скамейки. По сути, для ее создания просто нужно выбрать подходящий камень и лишь немного его отшлифовать. Возникает только одна проблема: как его доставить на участок.

google.com

4. Эстетичные коряги

Не торопитесь выкидывать сухие коряги, они тоже могут пригодиться в обустройстве участка. К примеру, с корягами отлично получается необычная скамейка.

google.com

5. Искусно вставленные цветы

Пусть у вас будет самая обычная кованая скамейка, но ее тоже стоит украсить. Для этого возьмите горшки с цветами и расставьте по всему периметру скамейки.

google.com

6. Аккуратный бетон

Если вы обалдеете своеобразным вкусом, который предполагает стиль минимализм, тогда возьмите на заметку скамейку из бетона. Она отлично гармонирует с любым ландшафтом в саду.

google.com

7. Прелестная простота

Бюджетный и быстрый вид скамейки – это дерево и ветки. Главное: все хорошо соединить между собой и покрасить лаком.

google.com

8. Интересная форма ножек

Креативная скамейка с круглыми ножками добавит любому участку оригинальный вид. Такую скамейку не стыдно поставить даже в парке или возле государственного учреждения.

google.com

9. Колоритная кованая спинка

Кованые изделия всегда смотрятся стильно. Попробуйте и в свой сад поставить такую интересную конструкцию. Только обойдется нетривиальная скамейка довольно дорого, но эффект от нее стоит всех затрат.

google.com

10. Идеальная форма круга

Если у вас на участке есть дерево, тогда можно использовать его в качестве зоны отдыха. Для этого вокруг ствола нужно сделать удобную скамейку со спинкой в форме круга, можно использовать обычные доски. Благодаря дереву, вы всегда будете находиться под защитой от солнца в приятной тени.

google.com

Красивый и уютный участок возле своего частного дома – это не только стильный ландшафт. Также важно обустроить полноценную комфортную зону отдыха, которая не обойдется без привлекательной скамейки.

А какая скамейка Вам понравилась больше всего? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение Стильно и комфортно: 10 невероятных скамеек для вашего сада и двора появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх