На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Рваные стрижки для женщин 60 лет: 10 популярных и стильных идей

Дамы после 60 лет отдают предпочтение коротким волосам. Это неудивительно, ведь за ними проще ухаживать, и они скрывают визуальные изменения на лице. Наиболее популярны рваные стрижки. Они добавляют стойкий объем и придают ухоженность образу. Давайте рассмотрим самые популярные из них.

Боб

Стрижка универсальна. Она подходит для любой структуры волос. Ее особенность заключается в объеме в верхней части затылка. Пробор обычно делается прямой. Пряди постепенно удлиняются к лицу. Вариант с челкой незаметно скрывает морщины на лбу. Корректируется форма лица, скулы кажутся мягче. Волосы выглядят более здоровыми. Боб гарантированно имеет омолаживающий эффект.

Каре

Обладательницам редких волос подходит рваное каре. Техника немного сложнее в отличие от стандартной модели, но для опытного парикмахера сделать такую стрижку не составит труда. Создается контрастный и плавный силуэт, прическа выглядит объемнее. Особенно это заметно в профиль. Все секущиеся волосы убираются. Гармонично смотрится любое окрашивание.

Пикси

Это одна из любимых стрижек женщин 60 лет. Они с удовольствием делают рваную пикси с удлиненными прядями на макушке. Она скрывает возрастные изменения на лице. Дама кажется моложе реального возраста на 5-7 лет. Образ кажется более женственным, эффектным и привлекательным.

Дамы в этом возрасте прекрасно понимают, что им нужно внимательно относиться к выбору стрижки, так как небрежность уже недопустима. Она создает неряшливый вид и визуально прибавляет несколько лет. Варианты в этой подборке выглядят великолепно. Они не требуют ежедневной укладки. Для поддержания ухоженного вида следует обновлять стрижку всего один или два раза в месяц по мере роста волос.

А какую стрижку предпочитаете вы? Расскажите о ее преимуществах в комментариях.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение Рваные стрижки для женщин 60 лет: 10 популярных и стильных идей появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх