На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Модный и стильный маникюр весны 2022: шикарные идеи нейл арта (+37 фото)

Самая долгожданная пора скоро ворвется в нашу жизнь. Дамы уже сейчас перебирают свой гардероб и пополняют его стильными новинками на весну. Не забывайте про модный маникюр, который тоже играет важную роль в вашем образе.

Красивый маникюр весны в стиле минимализм

Маникюр в стиле минимализм – это преимущественно однотонный дизайн с небольшим добавлением декора. Обычно это точки, рисунок на одном ногте, камушки или блестки на лунке. Такой маникюр подчеркнет ухоженность ногтей и образа женщины.

Модный маникюр весны с животным принтом

Животный принт – самый главный тренд весны 2022 года. Модный дизайн все чаще можно увидеть на ногтях известных модниц. В тренде тигриный, леопардовый принт и зебра. Вы можете совмещать эти рисунки с другими техниками нейл-арта.

Стильный маникюр весны с абстракцией

Абстракция лучше всего показывает весеннее настроение. В маникюре с этим видом дизайна можно использовать самые насыщенные и броские оттенки, а для офисных модниц подходит вариант с пастельными и нюдовыми цветами.

Нежный маникюр весны с блестками и фольгой

Фольга, различные блестки, стразы – все это возрождается на фоне прихода весны. Яркие детали украсят ваши ногти и сделают их по-настоящему красивыми и ухоженными. Общий тон лака может быть как белый, так и более яркий, разноцветный.

Однотонный маникюр весны 

Некоторые дамы относятся к слишком декорированному маникюру с осторожностью. Как раз для таких прагматичных и стильных леди мы предлагаем сделать простой однотонный маникюр. Причем оттенок лака вы вправе выбрать по своему личному желанию. Обратите внимание на нюд, модный сиреневый оттенок или голубой тон.

Цветочный маникюр весны 

Цветы, веточки и листики – это актуальные рисунки для весеннего сезона. Красивые букеты, минималистические эскизы цветов, яркие бутоны – в тренде абсолютно все виды этого дизайна.

Модный френч на весну

Французский маникюр снова в тренде. Весной 2022 года вы можете сделать цветной френч, с улыбкой из фольги, косой, разноцветный дизайн. В любом случае такой маникюр сделает из вас икону стиля.

Стильный черный маникюр на весну

Несмотря на мрачность черного цвета, он все равно актуален для весны. Делайте матовый дизайн, разбавляйте его красочными вставками, интересными стразами или глиттером. Черный – это стиль и красота ваших ногтей.

Самый модный и красивый маникюр этой весны – это ваш личный вкус и стиль. Желаете яркости, выбирайте насыщенный дизайн, хотите подчеркнуть солидность, тогда френч или однотонный дизайн подойдут вам лучше всего. Большой выбор трендового маникюра позволит подобрать вариант именно под ваш образ.

А какой маникюр на весну вы хотите сделать? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение Модный и стильный маникюр весны 2022: шикарные идеи нейл арта (+37 фото) появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх