На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

4 оригинальных способа использования лака для волос

Лак для волос – это очень удобный инструмент для создания шикарной прически. Каждая модница пользуется этим средством, но при этом даже не догадывается, что у него есть множество других функций. В статье мы расскажем, как еще эффективно и оригинально вы можете использовать привычный лак для волос.

1. Для качественного маникюра в домашних условиях

Если у вас нет времени на салон красоты или вы не умеете пользоваться гель-лаком, а по старинке используете привычный лак для ногтей, то вам точно понадобится лак для волос. После того как вы нанесли лак на все ногти, лучше сделать два слоя для долговечности, стоит немного подсушить маникюр естественным путем, а уже потом стайлингом закрепить результат. Лак для волос быстро высушит всю основу и позволит радоваться красивому и целому маникюру долгое время.

2. Для закрепления аксессуаров на волосах

Лак для волос придуман для того, чтобы волосы намного дольше держали укладку. Но также стилисты используют стайлинг для закрепления аксессуаров на волосах. Чтобы получить эффектную и долговременную прическу, заколки, невидимки и другие предметы нужно сначала зафиксировать на шевелюре, а уже потом сверху залить все лаком для волос.

3. Для макияжа бровей

Вы удивитесь, но у лака для волос очень много способов использования. Если под рукой нет специальных средств, гелей для бровей, то можно использовать лак для волос. Применение включает в себя щеточку, можно взять обычную зубную щетку, на нее брызгают немного лака и уже потом фиксируют брови в нужной форме. Только перед этим стоит сделать коррекцию бровей и убрать лишние волоски.

4. Против статического электричества

Если у женщины есть проблемы с волосами, которые так и норовят распушиться как после трения шариком, тогда ей просто жизненно необходим лак для волос. Средство не только фиксирует прическу надолго, но и исключает любое статическое электричество. Кстати, лак для волос в крайних случаях можно использовать и для одежды, чтобы она не прилипала к телу.

Лак для волос – это лучшее, что могли придумать для женщин. Средство не только отлично фиксирует любую даже самую сложную причёску, но и поможет в других делах, таких как макияж бровей, фиксация аксессуаров, для борьбы со статическим электричеством и маникюра. Самое важное – это не скупиться на лаке, а купить эффективный и качественный инструмент для своей косметички.

А что вы думаете по этому поводу? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение 4 оригинальных способа использования лака для волос появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх