На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

10 актеров, которые ненавидят свою роль в известнейших на весь мир фильмах

Карьера актеров не всегда складывается так, как они бы хотели этого. Сегодня мы расскажем о знаменитостях, которые жалеют, что когда-то согласились сыграть роль в кино. Это их субъективное мнение, и эту точку зрения разделяют далеко не все зрители. 

Кейт Уинслет

Британская актриса получила мировую популярность благодаря роли Розы в «Титанике». Каково было удивление критиков, когда Кейт во всеуслышание заявила о том, что она недовольна тем, что согласилась на эту работу. Она уверена, что ее роль преувеличена. А еще ей не нравилось то, что пришлось сниматься обнаженной.

Вуди Аллен

Режиссер стыдится фильма «Манхэттен». В этой ленте он выступил и как режиссер, и как актер. И это, на его взгляд, могло бы погубить его карьеру. Аллен предлагал не обозначать свою работу в фильме и предлагал сделать кино бесплатным, но его слова почти никто не воспринял всерьез. Психологи бы сказали, что у него был синдром самозванца, потому что критики назвали «Манхэттен» одним из самых лучших фильмов за всю историю развития кинематографа.

Сильвестр Сталлоне

Актер жалеет, что снимался в «Стой, или моя мама будет стрелять». Он сыграл в этом фильме, потому что думал, на эту роль претендует Арнольд Шварценеггер. Актеры соперничали друг с другом, и Сталлоне не хотел отдавать пальму первенства. Но позже понял, что Шварценеггер ловко провел ее, ведь он не хотел на самом деле интерпретировать эту роль.

Кларк Гейбл

Его нарекли королем Голливуда. Слава пришла после премьеры «Унесенные ветром», но Кларк с этим не согласен. Гейбл сетовал, что долгое время был заложником одного образа. А смысл в ленте он не смог найти, поэтому говорил, нет гордости в том, что снялся в фильме для женщин.

Джессика Альба

После съемок в «Фантастической четверке: Вторжение Серебряного серфера» кинодива поняла, что хочет уйти из мира кино. Дело в том, что режиссер так часто критиковал ее работу, что она поверила в свой низкий уровень актерского мастерства. Это подорвало ее самооценку. Понадобилось много времени, чтобы прийти в себя.

Кэрри Фишер

Она снималась в «Звездных войнах». Это один из самых популярных фильмов. Но Кэрри призналась, что отдала бы многое за то, чтобы избежать этого опыта. Ей не нравилась прическа, которую носила Лея, диалоги в фильме. И в конце концов она поняла, что быть актрисой ─ не ее призвание и стала писательницей.

Мишель Пфайффер

Актриса терпеть не может фильм «Бриолин–2». Она стыдится своей работы. Когда смотрела мелодраму с элементами комедии и мюзикла, не могла поверить, что так плохо сыграла в ленте. Считает, всему виной были молодость и отсутствие большого опыта.

Николас Кейдж

У него сомнительная репутация. И если раньше его присутствие в кино означало, что фильм интересно смотреть, то потом ситуация изменилась. Зрители не понимали, почему актер соглашается на неудачные роли. Сам же Кейдж жалеет, что снялся в «Пророке». Но он подписал договор с создателями ленты, который запрещает ему публично негативно отзываться о фильме.

Ричард Гир

В это трудно поверить, но Гир недоволен, что стал одним из главных героев фильма «Красотка». Романтическую комедию назвал пустой, о которой хочется забыть сразу после просмотра. Зрители, в свою очередь, назвали его неблагодарным, так как эта роль подарила ему мировую узнаваемость, о которой мечтают другие актеры.

Зак Эфрон

Актер говорит, если бы у него была возможность вернуться в прошлое, он отказался от работы в «Классном мюзикле». Сначала он не понял смысл фильма, но, повзрослев, пришел к выводу, что его использовали. Сейчас Зак ни за что бы не согласился на подобные роли ни за какой гонорар.

Пик популярности этих знаменитостей прошел. Но они оставили яркий след в истории кинематографа. У них есть поклонники и связи в шоу-бизнесе.  

Какие актеры, на ваш взгляд, испортили своей игрой фильм? Напишите в комментариях, кем бы вы могли заменить их в картине.

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Сообщение 10 актеров, которые ненавидят свою роль в известнейших на весь мир фильмах появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх