На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Пучок на прямые волосы: 12 самых стильных вариантов

Пучок — одна из самых стильных причесок. Ее называют консервативной, даже слишком простой, но на самом деле она открывает волю для фантазии. С пучком можно пойти не только на работу, но и на свидание и даже на свадьбу. В статье мы собрали самые стильные варианты пучка на прямые волосы.

Кому подходит пучок

Пучок подходит всем, в том числе и дама с прямыми волосами. Выделяют три вида пучка – высокий, средний и низкий. Каждый можно сделать по-разному, все зависит от желания, времени и цели прически.

Главный плюс пучка – он обнажает шею, что позволяет добавить образу элегантности. Также при помощи причёски вы уберете лишние волосы и будет чувствовать себя максимально комфортно.

Низкий пучок

Низкий пучок можно делать на любую длину и структуру волос. Если вы хотите более строгий образ, тогда делайте пучок в гладком виде. Если вы хотите более легкий и современный внешний вид, тогда больше подходит пышный и немного небрежный пучок.

Легкий пучок

Воздушный и легкий пучок создаст простой, но модный образ дамы. Здесь не нужно добавиться идеальности, пучок можно собрать на скорую руку, но желательно прямые волосы немного завить, чтобы он выглядел более объёмно. Обязательно зафиксируйте результат стайлингом.

С выпущенными прядями

Совершенно любой пучок на прямые волосы можно дополнить выпущенными прядями спереди. Можно пряди подкрутить или так и оставить прямыми, в любом случае такая причёска выглядит очень нежно и стильно.

Объемный пучок

Для создания торжественной прически можно выбрать объемный пучок, который предполагает плетение, начес, различные косички, дополнительные валики и многое другое – все то, что сможет увеличить пучок в размерах.

Пучок с аксессуаром

Чтобы пучок можно было сделать для торжественного или свадебного образа, можно добавить в прическу стильный аксессуар. Не стоит выбирать слишком массивные декоративные детали, лучше выбрать что-то минималистическое и легкое, чтобы прическа осталась консервативной.

Средний пучок

Средний пучок можно сделать на прямые длинные и средние волосы. Он смотрится более эффектно, а также открывает шею модницы, подчеркивая ее статность и привлекательность. Если вы решили сделать такой пучок, то всегда держите спину ровно, чтобы не испортить эффект от прически.

Пучок – это стильная и современная прическа, которая может украсить любой образ женщины. Выбирайте тот вариант, который больше всего подходит именно вам.

А вы любите делать пучок? Расскажите нам об этом в комментариях.

Сообщение Пучок на прямые волосы: 12 самых стильных вариантов появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх