На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Бежевый тренч: 20 неповторимых сочетаний с самой модной вещью сезона

Тренч, любимая одежда многих девушек и деловых женщин. В канун весны остро встает вопрос о том, с чем лучше всего сочетать этот вид верхней одежды, ведь тренч в бежевом варианте — это тренд сезона.

Многослойность в образах

Умением сочетать несколько деталей одежды в единый комплект, владеет не каждая женщина. Сочетание, казалось бы, не гармонирующих между собой вещей, позволяет создавать стильные, необычные образы.

Как здорово смотрятся легкие яркие, или, напротив темные пальто без подкладки, на которые надет бежевый тренч. Это дополнительная возможность утеплиться.

В условиях переменчивой весенней погоды, можно снять пальто, и остаться в верхней одежде.

Сочетание с брючным костюмом

Строгий офисный стиль предполагает классическую длину верхней одежды, чуть ниже колен. Брючные костюмы удобные, разнообразных моделей прекрасно уживаются в компании с бежевым плащом строго стиля. Особый шик достигается в ансамбле с костюмом того же цвета, но на тон темнее, из материала в полоску.

https://www.instagram.com/lolariostyle/

Вечерний выход

Любой выход в свет, предполагает более элегантный и эффектный наряд, чем повседневная одежда. Бежевый плащ из габардина, изящно выглядит в сочетании с вечерним платьем или костюмом. Разные уровни одежды, в таком стиле, придадут пикантность образу.

https://www.instagram.com/micahgianneli/

Твидовый тренч прекрасно гармонирует с плотным шелком или велюром.

Облегченный летний вариант

Как только потеплело, стоит переходить на модный, облегченный вариант одежды. Плащ из вискозы или полиэстера, дополненный легкими блузами, свитерами или туниками, юбками и платьями, выделит вас из общей толпы, одетой в уже надоевшие всем жакеты.

https://www.instagram.com/fashion_jackson/
https://www.instagram.com/fashion_jackson/

Способы ношения

Стилистами предложено несколько способ ношения плащей с кокетками, хлястиками и погонами. Самые распространенные, это застегнутый и подвязанный поясом плащ, расстегнутый, с закатанными рукавами. Некоторые предпочитают носить плащ, накинутый на плечи.

https://www.instagram.com/lolariostyle/

Спортивный стиль

Девушки, предпочитающие в одежде спортивный стиль, носят приталенный плащ с удлиненной откидной кокеткой, с брюками и джинсами, шортами и пилотами. Дополненные свитерами, водолазками или блузами в мужском стиле, они стройнят и зрительно вытягивают силуэт.

с чем носить тренч фото 18

Романтический стиль

К такому стилю стремятся кроткие, стеснительные, спокойные девушки. Дополнение плащей различными шарфиками, легкими шейными косынками создаст именно такой образ, несмотря на то, что модель плаща подразумевает строгий военный вид. С бежевым тренчем хорошо будут смотреться аксессуары с легким, ненавязчивым принтом.

instagram.com/shortstoriesandskirts

Аксессуары создают стиль

Плащ, как и любой другой предмет верхней одежды, нуждается в дополнении аксессуарами. Правильно подобранные, хорошо гармонирующие по цветовой гамме сумки, перчатки, ремешки, создают самые разные образы: от романтической девушки, до делового лука офисной дамы. К бежевому тренчу идеально подойдут цвета, контрастирующие с ним. Это может не только черный, но и любой яркий оттенок, подобранный в соответствии с остальными деталями образа.

https://www.instagram.com/fashion_jackson/

Выбор обуви под бежевый тренч

Под этот вид верхней одежды подходят все виды обуви. Если ставится задача создать спортивный стиль, то кроссовки самый уместный вид обуви. Дополнить образ хорошо с помощью элегантного рюкзачка черного цвета.

https://www.instagram.com/fashion_jackson/
с чем носить тренч фото 3
https://www.instagram.com/aylin_koenig/

Офисный стиль подразумевает строгость и представительность. Брючный костюм, надетый под тренч, и, дополненный туфлями на устойчивом каблуке, прекрасно справится с задачей.

https://www.instagram.com/mint_label_/
https://www.instagram.com/mint_label_/

Поход в театр или ресторан, диктует максимум красоты и изящества. Лодочки на высоком каблуке будут прекрасным дополнением образа.

https://www.instagram.com/mint_label_/
https://www.instagram.com/mint_label_/
https://www.instagram.com/fashion_jackson/
https://www.instagram.com/mint_label_/
https://www.instagram.com/mint_label_/

Тренч — это классика стиля, а не сезонная мода. Дополненный различными моделями одежды и всевозможными аксессуарами, он в каждом сочетании создает неповторимый образ.

А в вашем гардеробе есть стильный тренч? Напишите в комментариях, из чего состоит ваш стильный образ?

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: Красотка, Твой стильный дом, Идеи стильных людей, Маникюр★нейл-арт, Гении и аутсайдеры

Сообщение Бежевый тренч: 20 неповторимых сочетаний с самой модной вещью сезона появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх