На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Модные джинсы осень-зима 2021-2022: самые стильные и зажигательные модели

Джинсы уже прочно заняли свое главное место в любом гардеробе. Ни один сезон не обходится без полноценного рейтинга модных моделей, которые были представлены на известных коллекциях. В сезоне осень-зима 2021-2022 модельеры по-прежнему не останавливаются на одном фасоне, а продолжают свои смелые эксперименты. Такое разнообразие гарантирует, что каждая дама найдет свои любимые джинсы.

https://www.instagram.com/lissyroddyy/

Широкие джинсы

Широкие джинсы уверенно шагают по модному миру. Они обладают комфортом, что как раз подходит современным любительницам городского стиля. В сезоне осень-зима эта модель вновь будет на первом месте, вытесняя более узкие и несуразные виды. Модельеры предлагают дамам выбирать не только джинсы в привычном синем цвете, но и рассмотреть белые или черные широкие изделия.

https://www.instagram.com/constantly_k/
https://www.instagram.com/constantly_k/

Прямые джинсы

Более практичного фасона, чем прямые джинсы пока дамы не нашли. Естественно, модниц очень радует тот факт, что модельеры и стилисты полностью поддерживают их и добавляют в свои коллекции удобные модели. Носить их можно с кроссовками, лоферами, ботинками, туфлями, также некоторые смелые дамы заправляют их в сапоги. Прямые джинсы в голубом или синем цвете в сезоне осень-зима точно должны быть в вашем шкафу.

https://www.instagram.com/selinyagcioglu/

Укороченные джинсы

Стройные модницы давно заприметили укороченные модели, так как они позволяют указать на изящные ножки и тонкую щиколотку. Лето хоть и прошло, но модельеры все равно продолжают выбирать укороченные джинсы для своих модных коллекций. Особенность этого изделия в сезоне осень-зима – это возможность в полной мере показать свою стильную обувь.

https://www.instagram.com/ootdsubmit/

Темно-синий деним

Большой ассортимент джинсов усложняет выбор. Конечно, всегда можно выбрать простую классику в прямом фасоне и завышенной талией. Такие джинсы всегда в моде. Но если хочется чего-то по-настоящему модного и яркого, тогда стоит обратить внимание на темно-синий деним. Модель отлично подходит как стройным женщинам, так и пышкам. Они скроют все недостатки и визуально удлинят ваш рост. Темно-синие джинсы можно выбирать для прогулок, встреч с друзьями и для офиса.

https://www.instagram.com/suda4ka/

Джинсы уже давно перешли из разряда рабочей одежды в более востребованный вариант на любой день. Стильные модели меняются каждый новый сезон, что может немного смутить модниц. Но за счет постоянных новинок дама сможет найти оптимальные джинсы под свою фигуру и личный вкус.

А какие джинсы Вы уже добавили в свой гардероб? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение Модные джинсы осень-зима 2021-2022: самые стильные и зажигательные модели появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх