На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

10 оригинальных вещей, которые вызывают желание купить их, даже если они вам не нужны

Некоторые изобретения и бытовые предметы вызывают не только удивление, но и огромное желание поскорее купить себе такую чудо-штуку. При этом часто бывает, что этот самый товар не так уж вам и нужен.

«Зажим-держатель в виде летающей тарелки. С зажимами в виде коровы!»

Это самые обычные скрепки. Только за счёт креативного оформления в виде тарелки и коровок эти зажимы разойдутся как семечки.

«Потрясающая прикроватная лампа в виде многоэтажного дома»

Более волшебной и интересной лампы, чем этот дом вам точно не найти. Может быть, она не очень удобная и займет много места, зато подарит вам самые волшебные сны.

«Чайник с подсветкой»

Если вы любитель попить чайку в ночное время, тогда срочно купите себе чайник с подсветкой. Он позволит не нарушить ночную дрему.

«Лампа, которая излучает волшебную атмосферу»

С одной стороны – это красивые ландыши, с другой – креативный светильник. Вы можете легко подарить такую конструкцию вместо привычных букетов цветов.

«Булавка с персонажем  из любимого мультфильма»

Здесь нет ничего удивительного, но те, кто родился в СССР точно оценят такие привлекательные булавки. От них веет нашим детством.

«Светильник в виде удивительного маленького привидения»

Если ваш ребенок боится ночью спать один, тогда нужно подарить ему самое настоящее приведение. Он поймёт, что ничего страшного в потемках нет и с удовольствием будет спать в своей комнате.

«Табурет в виде маленькой черепашки»

Привычная мебель порядком надоела. Если хотите по-настоящему уникальный интерьер квартиры, тогда подарите себе эту милую черепашку. Она станет отличной подставкой под ноги.

«Часы в стиле Дали»

Смотришь на эти часы и прямо видишь, как время утекает сквозь пальцы. Эх, а так хочется пожить подольше.

«Самая симпатичная кружка с котиком на бортике»

Более милой и привлекательной кружки вам не найти. Она отлично подойдет для подарка самым любимым и близким людям. Вот увидите, вас отблагодарят по полной программе.

«Крутой органайзер для хранения мелких вещей»

Этот органайзер наконец-то сможет привести в порядок все ваши вещи, пусть и самые мелкие. Зато выглядит он очень классно.

Изобретения не только должны быть полезными, также их главная функция – радовать людей и поднимать им настроение.

А какой товар Вам больше всего понравился? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение 10 оригинальных вещей, которые вызывают желание купить их, даже если они вам не нужны появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх