На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Естественное старение или пластика: что выбирает Моника Беллуччи

Моника Беллуччи – это тот самый пример идеальной женщины в зрелом возрасте. Актриса очень популярна и до сих остается востребованной в мире кино. Недавно она отпраздновала свой 56-й день рождения, и в отличие от многих звезд не скрывает свой возраст. Несмотря на миллионные гонорары итальянка полностью отказалась от услуг пластических хирургов, предпочитая более естественные способы ухода за своей кожей.

Главная особенность Моники Беллуччи – она любит себя любой. Молодой, зрелой, с идеальным макияжем или в повседневной одежде. Актриса чуть ли не единственная во всем мире, кто полностью отказался от пластики и других сложных косметических услуг. Фанаты разделились на два лагеря. Первые считают, что звезда не может позволить себе так выглядеть, ведь она лицо кинематографа и просто обязана ухаживать за собой. Другие полностью поддерживают актрису, проявляя к ней большое уважение за выбор естественного старения.

https://www.pinterest.com/

По словам Моники Беллуччи, морщины помогают ей получить новую интересную роль. Как раз таки это доказывает, что как бы не была прекрасна актриса, без таланта на Олимп славы нельзя пробиться. А Моника Беллуччи будет востребована до конца своих дней. И скорее всего, звезда проживет гораздо дольше, чем ее коллеги по цеху, которые часто обращаются к пластическим хирургам.

https://www.pinterest.com/

Красота – вещь относительная. В каждом возрасте женщина выглядит индивидуально и красиво. С возрастом черты лица становятся более мягкими и создают образ очень мудрой и милой леди. Конечно, полностью отказываться от ухода за лицом не стоит. Моника Беллуччи продолжает ухаживать за собой и вести более здоровый образ жизни, при этом не отказывая себе в различных удовольствиях.

https://www.pinterest.com/

В погоне за красотой многие звезды готовы отдать все свои гонорары, чтобы вернуть утраченную молодость. Иногда это приводит к фатальным изменениям, которые ставят крест на их дальнейшей карьере. Зачем лишний раз рисковать, когда можно красиво стареть, как это делает Моника Беллуччи и оставаться на плаву еще очень долгое время.

А как Вы относитесь к выбору Моники Беллуччи? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: Красотка, Макияж и Тату, Идеи стильных людейМаникюр★нейл-арт, Гении и аутсайдеры

Сообщение Естественное старение или пластика: что выбирает Моника Беллуччи появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх