На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Антитренды осень-зима 2021-2022: вещи, от которых стоит отказаться в новом сезоне

Пришло время поговорить об антитрендах. Вещи из этого списка вышли из моды, но они до сих пор лежат на прилавках в магазинах. Обновлять ими модный гардероб не нужно. Эта подборка поможет не совершить ошибку на шопинге.

Укороченная водолазка

Короткие водолазки из полиэстера больше не актуальны. Тренд изначально был сомнительным, так как такой фасон подчеркивал недостатки женской фигуры. На смену укороченной модели пришли водолазки свободного кроя. Не обязательно выбирать свой размер, можно взять изделие на размер больше. Женщина так будет выглядеть стройнее.

https://www.instagram.com/ootdsubmit/

Трикотажный жилет

Облегающие однотонные жилеты из трикотажа были хитом среди женщин разных возрастов. Но осенью-зимой все обстоит иначе. Теперь на пике популярности свободные, полуприлегающие жилеты. Можно поэкспериментировать с принтами и узорами. В теплую погоду их можно носить в качестве самостоятельного элемента в гардеробе, но в прохладную пору жилеты необходимо сочетать со свободными водолазками.

https://www.pinterest.com/

Пиджак, сидящий по фигуре

Обычно их шьют из неплотной ткани. Раньше это было «must have» в гардеробе, но времена меняются. Прямой крой пиджака утратил былую привлекательность, теперь модные стилисты и дизайнеры советуют обращать внимание на оверсайз. Желательно, чтобы низ касался большого пальца руки. С таким фасоном можно создавать стильную многослойность, подчеркивать женственность и добавляет изюминку в свой фирменный стиль.

https://www.instagram.com/bianca_petry/

Трикотажный костюм

Устарели модели, которые полностью облегают фигуру, которые украшены ярким декором. Сейчас в приоритете сдержанный стиль, оттенки лучше выбирать нейтральные. Трикотажные костюмы свободного кроя все еще актуальны. Они прекрасно сочетаются с грубыми ботинками, кроссовками и высокими сапогами. В этом образе силуэт будет казаться более пропорциональным.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Обувные антитренды

Не стоит обращать внимание на ботильоны на платформе и высоком тонком каблуке. Они больше не украшают женщину. Вместо этого следует сделать акцент на ботильонах с устойчивым каблуком. Также больше не в моде ботфорты с завязками сзади. Теперь это признак дурного тона.

instagram.com/micahgianneli

Если вы обнаружили в своем гардеробе антитренды, не спешите выкидывать одежду. Мода циклична и имеет свойство повторяться. Возможно, через пару лет вещи снова будут в тренде.

А какой стиль в одежде предпочитаете вы?  Напишите в комментариях о его преимуществах.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение Антитренды осень-зима 2021-2022: вещи, от которых стоит отказаться в новом сезоне появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх