На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Модные зимние образы для уверенных в себе женщин: 15 изысканных идей

Зимний гардероб уверенной в себе женщины содержит множество теплых, но самых стильных вещей. В холодную погоду дамы не рискуют своим здоровьем, поэтому выбирают исключительно качественный материал, который выглядит изысканно и дарит необходимое тепло. Изящные образы роскошных леди собрали специально для вас.

Модный зимний образ для торжества

Торжественные наряды солидной дамы всегда идеального кроя. Обычно это стильные модели карандаш, которые хорошо подчеркивают фигуру. Шикарные леди выбирают для себя базовые оттенки, зато в роскошных тканях у них нет ограничений. Зимой стоит присмотреться к кружевным комплектам и платьям, которые выглядят невероятно женственно.

Зимние образы с трикотажным платьем

Трикотажное платье-лапша – это довольно смелый наряд. Не каждая дама может позволить себе надеть такую откровенную и соблазнительную модель. Трикотаж ярко выделяет все формы женщины, но при этом дарует уютное тепло, которое так необходимо в зимний сезон. Носите короткие платья с ботфортами, а длинные комбинируйте с ботильонами, естественно, на каблуке.

Классическое пальто — модный зимний сет уверенной в себе женщины

Классика – это приоритетный стиль каждой уверенной в себе женщины. Вещи с идеальным кроем и величественным внешним видом смогут создать даже из самой обычной дамы невероятно роскошную и солидную леди. Зимой модницы делают ставку на пальто в черных, серых и белых оттенках. Фасон верхней одежды подходит любой, главное – дополнить образ стильными и дорогими аксессуарами.

Плюшевая верхняя одежда — дерзкий имидж на зиму для уверенной женщины

Плюшевые укороченные и длинные шубки смотрятся немного по-детски, но это не мешает солидным дамам выбирать их для своего повседневного образа. Единственное, уверенные в себе леди никогда не купят дешевую подделку, а также откажутся от слишком ярких моделей. Плюшевые изделия – это самый трендовый фасон зимы, который из года в год только набирает популярность.

Стильные дубленки — комфортный зимний образ уверенной в себе женщины 

Дубленка полностью защитит вас от холодной погоды. Для создания образа уверенной в себе женщины зимой стоит выбирать фасон авиатор или укороченную модель, желательно с дополнительной меховой отделкой. Также в вашем распоряжении базовые оттенки, которые всегда выглядят строго и стильно.

Уверенную в себе женщину видно издалека. Она выглядит стильно, строго и невероятно красиво. Для создания образа шикарной леди выбирайте вещи, которые отличаются особой роскошью, но без лишнего пафоса.

Дорогие читательницы, расскажите нам в комментариях, из чего состоит ваш зимний гардероб. Поделитесь с нами своими стильными идеями!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение Модные зимние образы для уверенных в себе женщин: 15 изысканных идей появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх