На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

10 креативных и нужных в быту находок с AliExpress дешевле 200 рублей

На AliExpress можно найти множество полезных и интересных вещиц, которые пригодятся в быту. А еще на этой площадке легко найдутся совсем дешевые товары, способные украсить ваш дом и помочь в хозяйстве.

Держатель для чайных пакетиков

Креативная улитка в виде держателя для пакетиков украсит ваш обеденный стол или семейное чаепитие.

КУПИТЬ

Универсальная крышка

Такая крышка пригодится вам для любых бутылок, особенно от вина. Она хорошо тянется и надежно держит горлышко, поэтому боятся, что жидкость прольется, не стоит.

КУПИТЬ

Держатель для простыни

Сейчас очень популярны простыни на резинке. Но можно также надежно закрепить и обычную простыню. Для этого стоит купить представленный держатель, который похож на привычные подтяжки.

КУПИТЬ

Таймер для варки яиц

Если вы любите вареные яйца, то при помощи этого таймера вы сможете сделать этот продукт по своему вкусу. Удобный и безопасный инструмент пригодится и поварам.

КУПИТЬ

Силиконовый кондитерский мешок и насадки

Для кондитеров отличным решением будет покупка такого удобного мешка с насадками. Теперь вы сможете сделать самые красивые фигурные торты и печения.

КУПИТЬ

Универсальный держатель для кухонной утвари

Такой недорогой держатель позволит разместить несколько предметов или кружек, что уже гарантировано освобождение пространства в кухонном гарнитуре.

КУПИТЬ

Форма для фрикаделек

Чтобы быстро и красиво сделать фрикадельки, купите представленный инструмент. Здесь две формы: для маленьких и больших фрикаделек, также можно делать картофельные шарики.

КУПИТЬ

Щетка для чистки очков

Это щетка пригодится для любых очков. У инструмента мягкая основа, которая не повредит стекло.

КУПИТЬ

Таблетница

Чтобы никогда не пропускать прием таблеток, стоит купить этот небольшой органайзер. Такая вещица просто необходима стареньким бабушкам и дедушкам, которые, в силу возраста, забывают о лечении.

КУПИТЬ

Форма для яичницы

Для самого позитивного завтрака можно купить форму для яичницы. Такой вариант оформление еды точно оценят ваши дети, которые отказываются есть.

КУПИТЬ

Все представленные товары стоит не дороже 200 рублей. Они практичные, и вы точно сможете найти им применение у себя дома.

А чтобы вы купили из списка? Расскажите нам об этом в комментариях.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение 10 креативных и нужных в быту находок с AliExpress дешевле 200 рублей появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх