На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Из первых уст: 10 трендовых вещей женского гардероба, которые сводят мужчин с ума

Женский и мужской взгляды на моду не всегда совпадают: то, что женщине кажется безумно стильным и актуальным, мужчину может совершенно не впечатлить. Но есть ряд предметов женского гардероба, которые могут свести с ума любого мужчину, независимо от статуса, положения в обществе и страны проживания. Сегодня мы представим вам 10 самых трендовых вещей, от которых мужчины теряют голову.

Брючные костюмы

Деловые костюмы, состоящие из жакета и брюк, давно перестали быть атрибутами исключительно офисного стиля. Сейчас это стильный элемент, который высоко оценивают представители противоположного пола. Приталенный удлиненный жакет и строгие брюки, дополненные блузкой, подчеркивают вкус женщины и всегда выделяют ее из окружения.

https://www.instagram.com/zara__europe/

Джинсы с завышенной талией

Джинсы с высокой талией легко стилизовать и создавать с помощью них модные луки. Они отлично подчеркивают фигуру, скрывая недостатки и делая акценты на преимуществах. Поэтому в глазах мужчины джинсы-скинни и джинсы с завышенной талией всегда будут предпочтительны.

https://www.instagram.com/zara__europe/

Белые массивные кроссовки

Тренд на кроссовки с объемной платформой на самом деле нравится и парням, а все потому что они делают женскую ножку более изящной, а щиколотки — визуально более тонкими. А женским ножкам парни уделяют большую часть своего внимания.

https://www.instagram.com/m_dassiou/

Браллет + жакет

Такое сочетание не оставит ни одного мужчину равнодушным. Выглядит очень дерзко и стильно, в особенности сочетание кружевного бра темного цвета и пиджака нюдового оттенка:

  • бежевого;
  • персикового;
  • пудрового розового и других.
Летние брючные костюмы фото 7
https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Это сочетание можно дополнить брюками или юбкой-карандашом с высокой или немного завышенной талией.

Летние брючные костюмы фото 1
https://www.instagram.com/nena_kay_/

Комбинезоны

Короткие шортовые комбинезоны — тренд летнего сезона. Они прекрасно смотрятся с обувью на плоской подошве и подходят для повседневного образа.

https://www.instagram.com/paudictado/

Верхняя одежда оверсайз

Длинное объемное пальто на хрупкой девушке смотрится довольно эффектно, это отмечает большинство мужчин.

https://www.instagram.com/aylin_koenig/

Кроп-топы

Тренд на укороченные топы нравится многим мужчинам, поскольку выглядит стильно и при этом полоска обнаженного живота добавляет изюминки к женскому образу. Использовать кроп-топ в летнем образе можно в следующих вариациях:

  • укороченный топ + джинсы с завышенной талией + рубашка;
  • кроп-топ + строгий жакет + широкие брюки.

Вариантов аутфитов может быть много, за вдохновением можно обратиться в аккаунты дизайнеров или других стильных медийных личностей.

https://www.instagram.com/zara__europe/

Боди с оголенными плечами

Этот предмет гардероба легко стилизовать и использовать в вечернем образе, дополнив его брюками с завышенной талией либо длинной юбкой.

https://www.pinterest.com/

Белые рубашки, завязанные узлом

Тренд летнего сезона — белые мужские рубашки, завязанные узлом на поясе. Идеально как для городских прогулок, так и для романтического свидания с мужчиной, который точно оценить этот стильный элемент образа.

https://www.instagram.com/andicsinger/
https://www.instagram.com/andicsinger/

Красные туфли-лодочки

Универсальность красных туфель-лодочек сложно переоценить: они прекрасно выглядят вместе с деловым строгим костюмом, и с вечерним платьем. Это эффектный яркий акцент, который обязательно заметит мужчина.

https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

Трендовые вещи могут быть не только стильными и удобными, но и добавить женского очарования к любому, даже повседневному образу.

А какие из перечисленных предметов имеются в вашем гардеробе? Расскажите в комментариях, их каких трендовых вещей состоит ваш повседневный образ.

Сообщение Из первых уст: 10 трендовых вещей женского гардероба, которые сводят мужчин с ума появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх