На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Удлиненное каре для овального лица: достоинства и 11 вариантов стрижки

Овальное лицо – это самые правильные черты, которые позволяют экспериментировать с различными стрижками на любую длину волос. Разнообразные варианты каре идеально дополнят образ женщины – обладательнице овального лица. В материале мы расскажем о плюсах удлиненного каре для овальной формы, а также вы узнаете о способах укладки этой прекрасной стрижки.

Достоинства стрижки удлиненное каре для овального лица

Удлиненное каре подходит женщинам, которые не готовы к кардинальной смене имиджа, а предпочитают более длинные варианты стрижек. Главным достоинством стрижки является неприхотливость, прическу не нужно постоянно корректировать в салоне, а также с ней можно отрастить более длинный вариант каре.

https://www.instagram.com/bobbedhaircuts/

К плюсам удлиненного каре можно также отнести возможность скорректировать черты лица, спрятать щеки, ушки. Также прическа позволяет выразить красоту женщины и подчеркнуть ее скулы и подбородок.

https://www.instagram.com/curtoumcurto/

Каре не имеет стандартной длины. Передние пряди могу достигать подбородка или более длинный вариант – до ключицы. Затылочная часть всегда короткая, причем разница в длине очень ощутимая.

https://www.instagram.com/cortesdecabelos/

Удлиненное каре позволяет женщине с овальным лицом стать более соблазнительной, притягательной леди. Простая укладка только увеличивает интерес к данной стрижке.

https://www.instagram.com/cortesdecabelos/

Удлиненное каре для овального лица может быть совершенно с любой челкой:

  • Прямая челка создает образ милой и нежной дамы;
  • Удлиненная челка скроет возрастные изменения или другие дефекты на лице;
  • Челка-шторка – самый модный вариант этого года, сможет украсить образ любой женщины;
  • Каре без челки – идеальный вариант для активных дам, которые не любят долго укладывать волосы.
https://www.instagram.com/creativeartacademy/
https://www.instagram.com/bobbedhaircuts/
https://www.instagram.com/bobbedhaircuts/

Укладка удлиненного каре для овального лица

Овальное лицо позволяет выполнять совершенно любую укладку и прическу в удлиненном каре. Рассмотрим самые популярные варианты.

стрижки на прямые волосы фото 5
https://www.instagram.com/creativeartacademy/
https://www.instagram.com/_cortesfemininos/

Прямое каре

Простая, но очень элегантная прическа – прямое каре подходит современным бизнес-вумен, утонченным леди и игривым красоткам. В этом виде прически можно дополнительно приподнять волосы у корней или оставить их в естественном порядке.

https://www.instagram.com/lorenabattista/

Волнистые локоны

Нежная и самая трендовая укладка в различных видах каре всегда украшает образ дамы в любом возрасте. Создать волнистые локоны можно легким способом, используют обычный выпрямитель. Желательно перед началом укладки обезопасить волосы дополнительной термозащитой.

https://www.instagram.com/bobbedhaircuts/

Прически с аксессуарами

Удлиненное каре на овальном лице смотрится бесподобно, прическа может быть любой. Можно убрать удлиненные пряди в мальвинку или заплести волосы в косу. Главное использовать в прическе различные аксессуары, которые не только закончат образ изящной дамы, но и увеличат объем волос.

Удлиненное каре можно назвать самым универсальным вариантом стрижки. Прическа подходит под многие параметры женщин, но лучше всего каре смотрится на обладательницах овального лица. Стрижку можно разнообразить совершенно любой челкой, а также выбрать подходящую укладку.

А Вам нравится удлиненное каре? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: Красотка, Макияж и Тату, Идеи стильных людейМаникюр★нейл-арт, Гении и аутсайдеры

Сообщение Удлиненное каре для овального лица: достоинства и 11 вариантов стрижки появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх