На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Нюдовый маникюр с цветами: 65 невероятно красивых примеров

Нюдовый маникюр все чаще становится беспроигрышным выбором для создания утонченного элегантного образа. Этот маникюр отличается богатой цветовой палитрой природных оттенков: персиковые, розовые, бежевые, сливочные тона. Они являются прекрасной основой для создания невероятного по красоте декора.

alla_nailartist
_mejzi

Мастера нейл-арта используют в дизайнах смешение нескольких техник нанесения, как лаков, так и декора. Особо востребован такой маникюр с цветами. Они помогают создавать самый разный по насыщенности маникюр. Рассмотрим вариации нюдового маникюра с цветами.

Маникюр с объемными цветами

С помощью объемных акриловых красок или с использованием дотса создаются на ноготках рисунки, кажущиеся объемными. Однако, чтобы не перегрузить декор, такие цветы делают одиночными, располагая их на телесном или молочном оттенке одного ноготка. Отлично смотрятся в качестве декора розы, орхидеи, каллы, лилии.

indigonails
amur_nails

«Ситцевый» маникюр

Нюдовый маникюр в стиле летней ткани ситца прекрасно подойдет для летнего маникюра. Ногтевые дизайнеры считают, что это один из самых легко создаваемых дизайнов. Рисунки «ситцевых» цветочков не требуют большого мастерства, их может нарисовать тонкой кисточкой любая женщина. Однако, на нюдовой основе цветы смотрятся воздушно и нежно.

https://www.pinterest.com/

Дизайн в стиле Прованс

Необычно смотрится на нежной сливочной основе ногтя изображение роз и миниатюрных лавандовых цветов в стиле Прованс. В оформлении участвуют всего несколько оттенков: розы, крема, молока и золотистого песка. Яркие краски и насыщенные тона здесь не применимы.

amur_nails
asjabondareva

Водные цветы для нюдового маникюра

Современный дизайн ногтей широко использует применение водных наклеек в виде цветов. На нежном нюдовом покрытии ногтей роскошно смотрятся пионы, орхидеи, трогательные полевые цветочки. Такой метод нанесения рисунков используют в качестве экспресс маникюра, когда время ограничено, а выглядеть нужно на все 100.

arnail_studio

Маникюр нюд с цветами в стиле минимализм

Этот дизайн маникюра востребован для создания безупречного офисного образа. Ухоженные ручки с телесным покрытием ногтей смотрятся идеально, украшенные небольшим акцентом в виде изящного цветка. Текстура покрытий может быть как глянцевой, так и матовой.

anna_parmenova
amur_nails
ideas_for_nailart
lobastova_nails
zazerkalie_nails
mur.nails.ekaterina

Нюдовый маникюр с цветами: самые красивые идеи

alla_nailartist
alla_nailartist
alla_nailartist
aksiutsina_nails
alla_nailartist
amur_nails
ewuleeek
ewuleeek
arcobalenonail
arcobalenonail
crystalnails27

arnail_studio
asnail72
anna_khokhlova_nails

ib_nails
ib_nails
jahkizz
lobastova_nails
lobastova_nails
lidiya_wownails
justnails.pl
karo_mani

nailartist_vseyarusi
nailartist.moscow
nails_control32
nails_control32
nailartist
nail_krasa
nails_anna.glushchenko
nailartist
mur.nails.ekaterina
nailartist_vseyarusi
zhenya__borisova
sd_nail_by_demidenkoolya

safinailstudio
wow.nails.kh
verakso_nail
rafikova_nailart
puro.nails
so_nailicious
patabloguje
so_nailicious
zhenya__borisova
zhenya__borisova
zhenya__borisova
https://www.pinterest.com/

Нюдовый маникюр с цветами вписывается в любой стиль: деловой, офисный, повседневный и вечерний наряд, помогая создать привлекательный образ.

А вам нравится нюдовый маникюр? Опишите в комметнариях ваши ноготки.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: Красотка, Твой стильный дом, Идеи стильных людей, Маникюр★нейл-арт, Гении и аутсайдеры, Макияж и Тату

Сообщение Нюдовый маникюр с цветами: 65 невероятно красивых примеров появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх