На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

12 креативных настенных крючков для хранения вещей

Многие вещи, кухонные принадлежности, посуду и прочее лучше всего хранить в подвешенном состоянии на крючках. Рассмотрим, какие именно 12 креативных настенных крючков можно использовать для хранения вещей.

1. Цветы

Отличным вариантом для подвешивания кухонных или банных полотенец являются самодельные крючки в виде цветочков из плексигласа или пластмассы. Они являются настоящим украшением кухонного интерьера.

pinterest.ru

2. Столовые приборы

Для подвешивания кухонной посуды отлично подходят столовые приборы: вилки, ложки. Их ручки изгибают в виде крючков, на которые подвешивают сковороды или кастрюли. У вилок загибают зубья в разных вариантах, создавая иллюзию пальцев рук.

pinterest.ru

3. Ключи гаечные 

Настенными крючками для хранения различных предметов служат и гаечные ключи. Они являются идеальным вариантом для размещения их в домашней мастерской или гараже.

pinterest.ru

4. Мини-зонтики

Изящные маленькие зонтики являются готовыми крючками для хранения на них небольших предметов в прихожей: ключей от квартиры или машины.

pinterest.ru

5. Колёсики скейтборда 

Не спешите выбрасывать колесики от пришедших в негодность скейтбордов. Они могут стать прекрасными крючками, на которых в прихожей можно вешать уличную одежду.

pinterest.ru

6. Мороженое 

Оригинально смотрятся деревянные крючки, выполненные в виде мороженого. Достаточно их разукрасить в виде любимого лакомства, прибить к доске и готова панель крючков для детской комнаты.

pinterest.ru

7. Листья 

Необычно и очень нежно будут смотреться крючки из металла или пластмассы в виде листочков. Их можно разместить на стенке прихожей, создав большое количество мест для размещения одежды.

pinterest.ru

8. Рога 

Вешалка в виде оленьей мордочки с крючками-рогами делается из дерева. Она будет отлично смотреться в интерьере прихожей.

pinterest.ru

9. Кактусы 

Деревянные разноцветные крючки в виде небольших кактусов можно разместить на стенке в детской комнате.

pinterest.ru

10. Птицы 

Стильно и необычно смотрятся крючки в виде птичек с длинными хвостиками, которые и служат крючками. Однако, такие креативные крючки смогут смастерить только люди, хорошо владеющие столярными навыками.

pinterest.ru

11. Капли

Крючки в виде дождевых капель будут прекрасно смотреться в интерьере прихожей. На выкрашенных в голубой или бирюзовый цвет каплях можно сушить зонтики или вешать верхнюю одежду.

pinterest.ru

12. Животные 

Хвосты, хоботы или головы животных, прикрепленные к широкой доске, отлично служат крючками для вещей. Выглядит такая композиция очень эффектно.

pinterest.ru

Стоит воплотить несколько необычных идей по созданию крючков в жизнь, и ваши вещи всегда будут у вас под рукой.

А в вашей квартире есть необычные крючки? Расскажите об их происхождении в комментариях.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: Красотка  , Твой стильный дом,  Идеи стильных людей  , Маникюр★нейл-арт  ,  Гении и аутсайдеры,  Макияж и Тату

Сообщение 12 креативных настенных крючков для хранения вещей появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх