На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Летние вещи, которые сделают талию узкой: 5 лучших сочетаний

Предметом зависти многих женщин является тонкая талия. Однако, не каждой даме повезло в этом плане. А с возрастом фигура, как правило, утрачивает былую стройность. Но, нет причин для расстройства, если знать некоторые секреты от экспертов моды, которыми делятся они с модницами. Усвоив их, вы будете безошибочно выбирать те летние вещи, которые сделают вашу талию визуально узкой.

Используйте контрастные верх и низ

Многие женщины пренебрегают классикой офисного сочетания «белый верх-черный низ», вполне насладившись им в школьные годы. Вот и зря! Контрастные сочетания оттенков позволяют сузить талию, а выбор цветовой палитры – за вами.

Надевайте объемный верх с кроп-топом

Девушки с не особо выраженной тонкой талией стесняются оголять ее, считая, что им нечего особо выставлять напоказ. Однако, короткий кроп-топ в сочетании с жакетом в стиле оверсайз или рубашкой свободного кроя может сделать талию зрительно уже. Особо эффектно такой наряд будет смотреться дополненный брюками или джинсами на высокой посадке.

Одежда с разрезами и вырезами творит чудеса

Для достижения визуально тонкой талии не стоит пренебрегать летними нарядами с разрезами и вырезами. Разрезы на юбке или платье создают оптическую иллюзию узкой талии. Такими же корректирующими фигуру свойствами обладает одежда с боковыми разрезами. Для лета такие наряды подходят лучшим образом: в них и прохладно, и образ женщины становится стильным и seksуальным.

Стоит предпочесть низ на высокой посадке

Беспроигрышным вариантом для корректировки фигуры может стать низ на высокой посадке. Фишка в том, что юбка или брюки такого фасона, заканчиваясь в узком месте талии, делают ее еще тоньше. Добиться большего эффекта поможет пояс или ремень контрастного с низом цвета. Это может быть как узкий классический ремешок, так и широкий плетеный ремень.

Не пренебрегайте ремнями

Всем давно известно, что легче и проще всего сразу сделать талию тоньше, если надеть ремень или пояс на талию. Даже вещи в стиле оверсайз идеально садятся на фигуру, если их подпоясать ремнем средней ширины. Летние вещи отлично смотрятся с ремнями из кожи рептилии. А вот если вы смелая модница, то вам и карты в руки: наденьте на свой наряд стильную портупею.

Используйте хитрые приемы в летней одежде, и вы всегда сможете поражать окружающих осиной талией.

А какая одежда по вашему мнению способна сузить талию? Поделитесь своими находками в комментариях.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение Летние вещи, которые сделают талию узкой: 5 лучших сочетаний появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх