На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Ольга Бузова вновь удивила своим откровенным нарядом, показывающим ее формы

Ольга Бузова любит шокировать народ своим внешним видом. Поющая ведущая без стеснения выбирает для себя самые откровенные наряды. В этот раз певица посетила ежегодную премию FashionTV, для которого выбрала довольно соблазнительное кожаное платье от итальянского бренда Moschino. Дизайнер Джереми Скотт создал наряд из кожи, который отлично подчеркивает женскую грудь и стройность фигуры.

Как и всегда Ольга Бузова стала главной звездой вечера, фотографы буквально не отлипали от ведущей, а организаторы устроили для нее поистине королевский прием. В ее номере был легкий ужин, шары со снимками поющей ведущей, а сама комната была пропитана приятным ароматом лепестков роз.

На ковровую дорожку Бузова вышла в черном кожаном платье, где главный акцент был сделан на груди. Своеобразная полоска, казалось, вот-вот и разорвется от напряжения. Шикарный образ, который привлек всеобщее внимание, модница завершила массивными сапогами, кожаными рукавами и огромным золотым колье с надписью бренда, где она купила весь представленный наряд.

А еще Ольга Бузова выложила в своей социальной сети ставший популярным танец из сериала «Уэнсдей» как раз в этом кожаном наряде, чем вновь порадовала своих преданных поклонников.

Сообщение Ольга Бузова вновь удивила своим откровенным нарядом, показывающим ее формы появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх