На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

6 бьюти-трендов, которые обрели мировую популярность в 2022 году

Каждый год визажисты и модные эксперты предлагают нам массу интересных новинок, которые позволяют улучшить свой привычный макияж. Некоторые тренды кратковременные, но есть и такие новинки, которые становятся мировыми. Как раз о последних мы и расскажем в статье.

Обесцвеченные брови

Тренд начал появляться еще в прошлом году, но мировую известность он получил как раз в 2022 году. Интересный вариант макияжа, где брови полностью обесцвечены, позволяет полностью изменить привычный внешний вид. Смотрится сначала немного пугающе, но со временем привыкаешь.

Стрелки всех форм и размеров

Стрелки были, есть и будут, меняются только формы и размеры. А в 2022 году визажисты сказали модницам, что практически все самые невероятные и модные стрелки в тренде. Поэтому вы можете по привычке делать свою тонкую аккуратную стрелку, а на торжество выбрать смелый макияж с жирной и зигзагообразной стрелкой.

Цветная подводка для глаз

Раньше мы подводили свои глаза только черной подводкой, но 2022 год полностью изменил представление повседневного макияжа. Теперь можно смело выбирать подводку в самых ярких оттенках, причем рисовать ей можно не только на верхнем веке, но и на нижнем. Именно цветные стрелки вплоть до неоновых цветов стали популярны во всем мире.

Смазанные губы

Губы после поцелуя выглядят очень чутко и привлекательно. Именно такой вариант макияжа сегодня на пике популярности. Суть в том, что помада должна быть немного смазана, то есть никаких четких контуров и подводки. Кстати, цвет помады стоит выбирать приглушенный красный или розовый.

Макияж без макияжа

Трендовый макияж без макияжа произвел фурор во всем мире моды. Модницам очень понравилось, что теперь в тренде выглядеть естественно. Правда, такой макияж тоже требует определенной косметики исключительно в нюдовых цветах. Да и сложность этого макияжа тоже вызывает определенные трудности, но зато выглядит очень эффектно.

Выразительные скулы

Роскошный и яркий вид можно создать при помощи выразительных скул. Такой способ макияжа уже давно используют все известные звезды во всем мире. В этом деле пригодятся скульптор, румяна, бронзатор. Наносят их на скулы, щеки и веки, чтобы все черты были особенно выразительными. Эффект от такого мейкапа поразит всех.

Мировые тренды 2022 года очень разнообразны. Визажисты отмечают, что этот год позволяет модницам выглядеть очень ярко или, наоборот, максимально естественно. Выбирайте бьюти-новинки исходя из своего стиля и любимых оттенков.

О каких еще популярных трендах Вам известно? Расскажите о них в комментариях.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение 6 бьюти-трендов, которые обрели мировую популярность в 2022 году появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх