На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотка

297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    цвет красивый, подборка дряньС чем носить цвет...
  • Игорь Овчаренко
    Самое интересное так это момент когда они предстанут перед  Богом на суде .Если взглянуть на окружающий нас  мир, то ...Тату на груди: 30...
  • Вовладар Даров
    Будет ползать, как на вечеринке?«Отмененная» Лоли...

Как идеально выглядеть в изящной джинсе на примере луков Елены Темниковой

Деним – это классика уличной моды. В джинсовых вещах женщины выглядят не только стильно, но и женственно. Любовь к джинсе появилась благодаря удобству, разнообразию дизайна и моделей. Сегодня в материале мы покажем, как идеально можно выглядеть в изящной джинсе, на примере яркой и привлекательной Елены Темниковой.

Елена Темникова – сногсшибательная брюнетка, которая смогла покорить весь мир. Фанаты любят ее не только за красивые песни, но за очень добрую и нежную натуру. Елене Темниковой отлично подходит классический деним. Для прогулки со своим любимцем звезда выбрала синие джинсы с завышенной талии с интересным акцентом в виде полоски по всей длине брючины, а также подобрала в тон джинсам стильную джинсовку. Простой, но одновременно эффектный монохромный образ выделяет привлекательность певицы, подчеркивая главные ее достоинства.

Розовый цвет гармонично смотрится на жгучей брюнетке Елене Темниковой. Для прогулки по морю звезда выбрала легкий деним в розовом цвете. Милая рубашка в стиле оверсайз развивается на ветру, открывая взор прекрасной фигуры Елены. Джинсы выбраны в широком фасоне, что позволяет певице чувствовать себя комфортно. Общее впечатление от образа – нежно, модно и свободно.

Оригинальные джинсы, которые выбрала Елена Темникова, смотрятся современно и молодежно. Главный акцент в джинсах сделан на талии, благодаря чему звезда смогла аккуратно показать идеальный пресс и осиную талию. В качестве верха звезда подобрала утягивающую кофточку с длинным рукавом и ярким принтом.

Елена Темникова предпочитает уличный стиль, вместо грандиозных ярких платьев. Несмотря на простые образы, она все равно выглядит стильной и соблазнительной модницей. Мешковатая одежда идет совместно с приталенными вещами, которые создают гармоничный лук в уличном стиле.

А какой образ Елены Темниковой Вам понравился больше всего? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: Красотка, Макияж и Тату, Идеи стильных людейМаникюр★нейл-арт, Гении и аутсайдеры

Сообщение Как идеально выглядеть в изящной джинсе на примере луков Елены Темниковой появились сначала на Красотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх